Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Половцы, печенеги, коронавирус — это пройдёт. Основное, что Путин сказал губернаторам и стране

8 апреля 2020, 19:37
8 апреля 2020, 19:42
Хорошо, что хоть про вещего Олега не вспомнил.
8 апреля 2020, 19:57
Прибежали печенеги Путина похитить. Он сказал: "Вспомним Олега!" И ушёл в обитель...
8 апреля 2020, 20:15
8 апреля 2020, 19:57
Прибежали печенеги Путина похитить. Он сказал: "Вспомним Олега!" И ушёл в обитель...
Басилашвили?
8 апреля 2020, 20:36
8 апреля 2020, 20:15
Басилашвили?
Можно я буду звать вас Просто - Ильич ?
8 апреля 2020, 19:43
Маразм крепчал.
8 апреля 2020, 20:26
Все проходит. Пройдёт и это
8 апреля 2020, 19:52
Спичрайтеры похоже ржут и издеваются над сказочным.
8 апреля 2020, 21:08
"Много бед, много испытаний пришлось перенести России за её больше чем тысячелетнее существование. Печенеги терзали её, половцы, татары и поляки. Двунадесять языков обрушились на неё, взяли Москву. Всё вытерпела, всё преодолела Россия, только крепла и росла от испытаний. Но теперь, теперь... Старушка украла старый чайник, стоимостью в 30 копеек. Этого Россия уж, конечно, не выдержит, от этого она погибнет безвозвратно", - из судебной речи адвоката Фёдора Плевако.
8 апреля 2020, 21:20
Опять никакой конкретики. Умеет он размазывать теплое по мягкому...
8 апреля 2020, 23:44
Печенеги с половцами супротив нынешней незалежной сражались, а Москвы тогда и в помине не было. Жёсткая подстава. А может и не подстава, а результат отрицательного кадрового отбора. С такими советниками нам и врагов не надо.
9 апреля 2020, 07:59
А про заразу в короне он ничего не сказал? Когда от нее Русь избавится?
8 апреля 2020, 20:01
Странная тяга раздавать мертвым припарки.
8 апреля 2020, 20:51
Что Фокс велел на словах передать? (с) Откроют парикмахерские в России?
8 апреля 2020, 22:01
Как он уже задолбал своими обращениями...
9 апреля 2020, 08:31
Все дело в половцах и печенегах. Это они расплодили коррупцию и все разворовали.
9 апреля 2020, 08:43
Гарант сказал: " В РАЙ !!!", значит в рай !
9 апреля 2020, 09:09
Интересно сколько действительно дойдёт из 33+13 ярдов до людей в виде оборудования и т.д. ИВЛ наверное будет делать Ротенберг. Он всегда на трудной и передовой линии.