Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Беглов рассказал про петербуржца, который съездил в Финляндию и заразил коронавирусом беременную жену. Горожан он призвал «потерпеть»

62919
Вернуться к публикации
Комментарии42
Все дискуссии
Karl11109 Апр 2020 в 00:29

Здорово. В Финляндию и Францию ездят одни, а потереть надо другим

Garret09 Апр 2020 в 00:36

Трус и подлец нашёл врага народа - финнов! А как же половцы с печенегами?)

PROM09 Апр 2020 в 00:51

Почему-то я ему не верю

SanNik09 Апр 2020 в 01:30

Спустился вчера в метро - после такого губернатора надо выгонять с позором.
Люди на экскалаторах 3 минуты нескончаемым потоком едут друг за другом - просто рай для вируса и эпидемии.
В вагонах куча мигрантов в поисках работы рыщущих по всему городу, а потом спускающихся в метро.
Масок в аптеках нет после указа Путина.
На Парнасе все без масок в новостройках - мигранты делают ремонты, бегают по парадным домов и в лифтах.
Толку от всей этой самоизоляции когда мигранты в поисках работы разносят вирус по всему городу?

Mozg09 Апр 2020 в 01:53

В Финляндии заразившихся в несколько раз меньше, чем в Москве. Всех кто ездил в столицу- в обсерватор!

~yogurt~09 Апр 2020 в 02:14

Скорее всего вирус обнаружили потому что проверяют тех кто ездил. Иначе поставили бы обычный диагноз "пневмония".

VKuser22631402709 Апр 2020 в 02:30

Вводите уже ЧС, а то терпеть уже денег нет, а кредиты платить надо!

Iamondutytoday09 Апр 2020 в 03:28

Вообще новость сомнительная, уже много недель в Финляндию с русскими номерами не пускают, с европейскими не выпускают, а если он до ездил то не было самоизоляции.

Iamondutytoday09 Апр 2020 в 04:08

Зараза называется разгильдяйство, непрофессионализм, пренебрежение лучшими мировыми практиками. Хотя нам, как и Американцам морально тяжело копировать у Китайцев, да смысла нет. На одних только масках были сделаны состояния пока не приняли закон о максимальной торговой наценки.Хотя зачем все это, если согласно ВОЗ они практически бесполезны. Коронавирус этого года запомниться не вирусом, а массовым разворовывание средств и доведению людей до состояния заботы о своем выживании и благополучии, может это и к лучшему, так как крепостное сознание ещё крепко сидит на подкорке: Чингизхан, Барин, Репрессии дают просто необыкновенное доверие к даже обычным словам и распоряжениям, даже если они исходят от тех, кому лучше дома до варить. Стокгольмский синдром можно преодолеть на этом кризисе и отделить наконец-то законы и конституцию от предписаний, распоряжений и прочих _постановлений' если я ничего не путаю, за административное правонарушение штрафуют только по федеральному законодательству.

Анна Прошина09 Апр 2020 в 07:35

Причем тут Финляндия когда все предприятия государственные работают. Один чихнул - заболели все, да ещё и по городу и области развезли .
Самоизоляции нужно проводить настоящую в не имитацию.

VVM196209 Апр 2020 в 07:35

А про Лещенко или сыночка Лексутова , Беглов не хочет рассказать.

Исаак Егорович09 Апр 2020 в 08:09

Хватит врать людям! У вас 70%работают ежедневно, и они по вашей логике не заражаются! Хватит кошмаритт люд вашим ПСЕВДО вирусом.

26078660109 Апр 2020 в 08:40

фейкомет...

Любамир09 Апр 2020 в 08:49

Умерших по данным института Хопкинса, трое. А...по нашим данным? Или они другие?

DOK09 Апр 2020 в 09:06

Господин Быдлов! Расскажите это толпам мигрантов и гастарбайтеров, коих полно в метро, работающим на стройках и шатающимся по городу. Кого из них оштрафовали?

mayor197609 Апр 2020 в 09:24

Столько законишек и подзаконных актишков навыпускали-чёрт ногу сломит!!! Сами уже запутались в них! Зато пенсионерам ВСЕМ и детям бесплатный проезд первым делом (а не по 1200 $ как Трамп, например), всем нуждающимся раздали! Бензин в США, как пишут в сми, уже дешевле чем в России! А законишки эти работают только лишь в нужной карательной манере-чтобы ошкуривать граждан. А мохнатые рабы (не я сказал, а чиновник высокого ранга из Ленобласти), действительно снуют по городу в поисках заработка или что-где своровать, стройки работают, на дорогах машин меньше разве что на треть! Не смешите весь мир и воруйте поменьше, да и верните же пенсионерам и детям льготный проезд наконец, хватит таким образом поддерживать выпадающие транспортные расходы! Спохватились -медикам зарплату решили поднять! А раньше чем думали , задницей?!? Только то что разваливали годами, набирая свои карманы, так быстро обратно не соберешь!!!

VKuser99987809 Апр 2020 в 09:38

Просто для информации - бензин сейчас в США не просто дешевле а более чем в 2 раза дешевле чем в России. Держитесь!!!

banan202009 Апр 2020 в 09:38

а население поддержать не хотят? какая может быть цена здоровья, если у людей в кошельках 0 рублей 00 копеек? =)))) даже Фонтанка на 1 страницу вывела статью про массовые увольнения в Питере - вы их как поддерживать будете - напутственными словами??? идиотизм с усами...

alexadmin09 Апр 2020 в 10:27

Если бы у меня была 300-метровая квартира или 3-этажный дом, купленные на честно заработанную зарплату чиновника, я бы там с удовольствим заизолировался от них от всех. А так пусть усатый идет лесом.

Chupakabra09 Апр 2020 в 10:45

Комментарии в стиле "на зло бабушке уши отморожу".

Sailing09 Апр 2020 в 10:56

Какой же он лицемер и ханжа! Во-первых, в Финляндию невозможно съездить на своей машине сейчас. Во-вторых, как он предлагает держаться дома, если у 60% населения нет накоплений, люди живут от зарплаты до зарплаты, на что держаться? Понятно, что ему со своими доходами легко можно вообще не работать больше до конца жизни.

Mikluhamaklaj09 Апр 2020 в 11:20

А до поездки, он от жены или ещё от кого в Петербурге не мог заразиться? Или он в Финляндии по магазинам несколько дней бегал? Как-то тему беглов не раскрыл. Возможно конечно он знает ,что на вирусах есть штрих код страны.

Локс09 Апр 2020 в 11:44

Фонтанка, хватит уже тереть наши комментарии.

Asherinka09 Апр 2020 в 12:01

Почитала комментарии, мы, все умрём :) Люди не понимают. Поймут когда трупы начнут находить в домах, как в Нью-Йорке, и даже ни в какую статистику не добавлять, ибо уже не до того. Это не вопрос экономики, а вопрос выживания, каждого из нас, целых стран и их объединений типа ЕС. Легкомыслие потрясающее.

Chitatel_09 Апр 2020 в 13:27

Жаль, что он не переживает за беременных, которым работу никто не отменял, и они могут заразиться где угодно по дороге или от коллег.

VKuser3066820410 Апр 2020 в 06:12

Интересно ,как он смог попасть в финляндию, и именно там найти корону? Если граница закрыта с 18 марта, когда заразившихся было зафиксировано меньше 500 и все были на самоизоляции. Лучше бы придумал про Италию , было бы больше похоже на правду.

LiChaBaTa10 Апр 2020 в 17:46

Я так гриппом заразил жену год назад, и что? А жена потом ребенка. Надо спортом заниматься, не пить, не курить, и чиновником не работать - тогда иммунитет будет в порядке. Как говорят психологи, бардак бывает только в голове.

Вернуться к публикации
close