Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В России теперь более 10 тысяч случаев коронавируса. В Петербурге за день 44 заболевших

9 апреля 2020, 10:53
9 апреля 2020, 11:11
Даа, вышли в рекордсмены по приросту заболеваний. Печально. Сидите уже дома, блин
9 апреля 2020, 11:13
Да ну бросьте, слишком малые величины, термин "дисперсия" слышали?
9 апреля 2020, 11:15
9 апреля 2020, 11:13
Да ну бросьте, слишком малые величины, термин "дисперсия" слышали?
https://www.worldometers.info/coronavirus/
9 апреля 2020, 11:19
9 апреля 2020, 11:15
https://www.worldometers.info/coronavirus/
И что, я вам ссылок и сам сколько хотите накидаю.
9 апреля 2020, 10:59
К сожалению мы наблюдаем тот классический, ну вот просто по учебнику, коэффициент 1,2. Это очень, очень плохо.
9 апреля 2020, 11:02
А что это означает ? Самоизоляция сейчас начнёт работать и все выровняться
9 апреля 2020, 11:33
9 апреля 2020, 11:02
А что это означает ? Самоизоляция сейчас начнёт работать и все выровняться
А это значит что через 10 суток в стране будет 40 тысяч больных.
9 апреля 2020, 11:43
9 апреля 2020, 11:33
А это значит что через 10 суток в стране будет 40 тысяч больных.
39 тыс. в Москве и 1 тыс. в РФ?
9 апреля 2020, 11:05
Что-то не сходится. Смертность меньше 1%..... Во всём мире в разы больше.... Кто-то похоже цифры натягивает.
9 апреля 2020, 11:08
В какую сторону?
9 апреля 2020, 11:15
Сколько должно умереть, прежде чем власти объявят ЧС?
9 апреля 2020, 11:20
Раз уж в Москве (у нас пока не понятно) врачи решили больше не разделять в стационарах выявленных ковидов и "просто" пневмонии, хотелось бы видеть и статистику по пневмониям тоже. Что-то мне подсказывает, что она сильно выше, чем обычно в прошлые годы.
9 апреля 2020, 11:49
90% заболевших в Европе и США это в домах престарелых и больницах. 20% врачи...
9 апреля 2020, 11:04
Пошел рост после объявленной праздничной недели.
9 апреля 2020, 11:14
18 место по заболевшим и 26 по выздоровевшим.
9 апреля 2020, 11:27
может заменим уже термин "заболевшие" на "выявленные" ? а то на 10 подтевржденных с covid, наверно 50 с "острой пневмонией"?
9 апреля 2020, 11:27
Какая-то странная статистика у нас в Петербурге... 7 миллионов жителей и сколько-сколько заболевших?... сколько? Кто ж этому поверит?
9 апреля 2020, 11:31
Это из-за тех, кто поехал на шашлычки. Можно понять людей, которым нужно работать, но тех, которые гугяли несмотря на запрет понять нельзя. Так как из-за того, что не можем провести нормально карантин весь бизнес стоит
9 апреля 2020, 12:25
Дайте статистику по заболевшим пневмонией по сравнению с предыдущим годом. И сравнение по общему количеству умерших сейчас и год назад
9 апреля 2020, 12:39
Почему в статистике в Петербурге 34 заболевших, а в статье 44?