Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

СК РФ возбудил уголовное дело по факту сноса памятника маршалу Коневу в Праге

10 апреля 2020, 10:45
10 апреля 2020, 11:10
Это же прямое притеснение "русского мира"! Чем там занимается Сурков? Пора готовить ПРАГАНАШ!
10 апреля 2020, 11:27
"Минобороны России Сергей Шойгу обратился к главе Следственного комитета Александру Бастрыкину с просьбой рассмотреть возможность привлечения к уголовной ответственности власти других стран за снос советских памятников." Сюрреализм какой-то! Шойгу сам не знает, что в Чехии не действуют законы РФ?
10 апреля 2020, 11:29
СК РФ уже закончил расследование дел об убийстве рабочего и уничтожении советского наследия - СКК? За что я плачу дармоедам?
10 апреля 2020, 11:39
В ответ надо снести Швейка в Самаре.
10 апреля 2020, 10:48
СК уже больше заняться нечем ? Обидчивость на уровне отдельных особо воцерковленных граждан. Ничего, что памятник не сносят, а переносят ?
10 апреля 2020, 10:59
По какой статье возбуждено уголовное дело? Если я правильно понимаю, дело происходило на территории другой страны.
10 апреля 2020, 11:01
СК бы так на дело Голунова возбуждался
10 апреля 2020, 11:04
Имеют право сами решать, чьи памятники у себя ставить. Вон, в Казани памятник Ивану грозному послали в пешее эротическое путешествие. В Чебоксары. Надо на казанцев тоже дело завести.
10 апреля 2020, 11:06
Такие действия, продиктованные лишь желанием угодить высшим должностным лицам страны, только приведут к тому, что данная ситуация, как и аналогичные действия правоохранителей, скоро будут включаться в задачники по уголовному праву, для того, чтобы найти в данной указанной ситуации ошибки норм уголовного права. Театр абсурда, в котором главное взять под козырек, и бездумно отчитаться, щёлкнув каблуками.
10 апреля 2020, 11:17
Наши Шойгувцы и СК потише бы себя вели, а то визы не дадут европейские и на виллы не пустят
10 апреля 2020, 11:18
А по поводу распила сразу двух Жуковых около Кремля СК отчего-то не возбудился.
10 апреля 2020, 11:27
театр абсурда
10 апреля 2020, 11:56
это деза. памятник переносят
10 апреля 2020, 11:59
В Праге ответили, что никого не выдадут Москве после переноса памятника, "такой вариант в местном законодательстве не предусмотрен".
10 апреля 2020, 12:01
Маразм крепчал.
10 апреля 2020, 12:14
А тем временем петербуржцы Яковлев и Перец записали и выложили на yоиtube клип "Белые чехи". Мне весьма понравилось.