Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

«Как найдете рейс, не забудьте набрать Путина». UFC 249, где должен был участвовать Хабиб Нурмагомедов, отменен из-за коронавируса

14821

Бойцовский турнир UFC 249, запланированный на 18 апреля, отменен из-за эпидемии коронавируса. Об этом сообщил президент UFC Дэйна Уайт в интервью ESPN.

Планировалось провести турнир в одном из казино индейской резервации в Калифорнии. Но против этого высказались акционеры.

«Мы работали день и ночь над организацией этого турнира. Но сегодня мы получили звонки самого высокого уровня, в том числе от ESPN и Disney. Что я могу сказать? У нас прекрасные отношения с ESPN, но сила, которая исходила из звонка, сказала мне остановиться. Попросили не делать турнир в следующую субботу. Я планировал все организовать, но ESPN не позволили. Они мои партнеры, поэтому я это принял», — заявил Уайт.

«Куда сейчас лететь нужно? Как найдете рейс, не забудьте набрать Путина», — написал менеджер Нурмагомедова Ризван Магомедов в инстаграме, ссылаясь на претензии журналистов к тому, что Хабиб может воспользоваться связями в Кремле, чтобы вылететь из России в США.

Напомним, что изначально в UFC 249 должны были встретиться российский боец Хабиб Нурмагомедов с американцем Тони Фергюсоном. Однако Хабиб на днях отказался от участия из-за коронавируса. Ему нашли замену в виде американца Джастина Гэтжи.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close