Сейчас
+4˚C
Пробки
1/10
Неудивительно. Когда мозгов нет... Вы же - "крутые"... Я помню, как Рудковская уже в эпидемию прилетела из Парижа и собиралась еще куда-то (может, на Мальдивы)...
да-да, надо уметь разделять - есть друзья, а есть знакомые... друзей обычно можно пересчитать по пальцам руки, реже двух, а знакомых - вагоны - кто-то более знакомый, кто-то менее знакомый, но это не друзья... а рзница между друзьями и знакомыми - велика, т.к. одним ты дашь в долг и ты можешь на них всегда положиться, а другим ты вежливо откажешь и знаешь, что если что-то случится, они тебя не прикроют... =)
Если из 30 человек на ИВЛ в Коммунарке "несколько знакомых" Плющенко, то какой шанс у простых граждан в случае кризиса попасть туда же?
Более 30 стран попросили Россию поставить аппараты искусственной вентиляции легких, которые необходимы пациентам с тяжелым течением коронавирусной инфекции. Минпромоторг пообещал выполнить просьбу и надеется «выйти на международные рынки». При этом об острой нехватке аппаратов ИВЛ говорят практически во всех российских регионах, включая Петербург.
Плющенко читать противно,этот человек работает против своей Родины.Но это не новость,что те люди,которых она,Родина,вырастила,предают ее за "заморские коврижки".Это стыдно и мерзопакостно...Подумай о своих детях,ведь они предадут тебя так-же,не СТРАШНО?
Кому позволяют доходы те и изолируются..а простым людям какая разница от голода или от вируса умереть?!...
Коронавирус давно бы победили, если бы где-нибудь изолировали весь московский бомонд. Вот у меня нет не то что друзей, а даже знакомых, у кого обнаружился бы этот вирус. А наш бомонд - весь гнилой, может, хоть вылечат кого-то.