Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 1

4 м/с, ю-з

752мм

93%

Подробнее

Пробки

3/10

Ежедневно домашнюю самоизоляцию в Петербурге нарушают 60 человек, вернувшихся из-за рубежа

29841
Вернуться к публикации
Комментарии13
Все дискуссии
Киркор_Филиппов10 Апр 2020 в 19:30

Первый раз предупредите, на второй - "Заря".

Antipode10 Апр 2020 в 19:58

Эта тема начинает утомлять. Почему так происходит? Где действия властей? Почему не приняты законы по предотвращению подобных действий прибывших? Почему не приняты новые законы если надо и полномочий не хватает? Почему карантин не стал условием возвращения жителей из-за рубежа?

WuhanRockCafe10 Апр 2020 в 20:15

А где штрафы?

yaprotiv10 Апр 2020 в 20:29

единственное, что толковое могли сделать власти - контролировать именно приехавших из за бугра. Вместо этого они тупо миллионы загнали в изоляцию. Ну и видимо некогда, койки считать приходится.

krasnonosov10 Апр 2020 в 20:38

А вы хотели, что бы люди, вернувшиеся из отпуска, привезенные прямо в Пулково и сразу отпущенные по квартирам дома сидели? (цитата Лаврова)

Zdobsi10 Апр 2020 в 22:08

Нужно было изначально готовить обсерваторы на 35000 человек из-за рубежа и быть готовыми организовать охрану и обеспечение режима. А тут опять сэкономили.
Теперь уже все из-за этих товарищей должны.

26086200111 Апр 2020 в 01:22

В СПб для прибывших из заграницы самоизоляция носит рекомендательный характер.
5. Рекомендовать гражданам, посещавшим территории за пределами Российской Федерации:

5.1. Незамедлительно сообщать о своем возвращении в Российскую Федерацию, месте, датах пребывания за пределами Российской Федерации, контактную информацию по номеру телефона 112.

5.2. Обеспечить свою изоляцию на дому на 14 дней со дня возвращения в Российскую Федерацию, осуществлять вызов медицинского работника амбулаторно-поликлинического учреждения по месту жительства для осмотра.

VKuser47870836811 Апр 2020 в 10:35

И чего ждем, это я Беглову !
Ну, ну ждите пока все заразятся.

Zilova11 Апр 2020 в 21:23

То есть, они ежедневно нарушают, все об этом знают, а штрафуют людей, которые с собаками и детьми гуляют?!?!

Вернуться к публикации
close