Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 1

4 м/с, ю-з

752мм

93%

Подробнее

Пробки

6/10

В Москве введут пропускной режим. Собянин: Все очень серьезно

63586
Вернуться к публикации
Комментарии48
Все дискуссии
guga10 Апр 2020 в 20:27

Москвичи ваш выход.

krasnonosov10 Апр 2020 в 21:29

Это - концлагерь.

Данила бобров10 Апр 2020 в 21:30

Все это замечательно. Можно и рогатки ставить как во время холерного бунта, только кто-нибудь внятно пояснит как все это будет работать?

Vasilis10 Апр 2020 в 21:34

Все таки какие они плохие организаторы, две недели мариновать людей постепенно закручивая гайки, это непрофессионально)

gencon10 Апр 2020 в 21:35

Гуляющие мешают плитку класть, да строить

Radwind10 Апр 2020 в 21:40

Ну это пока народ не озвереет.

PROM10 Апр 2020 в 22:41

думаю стоит посмотреть на реализацию, должно быть забавно

Viacheslav10 Апр 2020 в 22:50

Люди. Что вы несёте? Вы посмотрите на прирост инфицированных. Москва стоит на пороге полномасштабной эпидемии. Сейчас уже врачи работают на пределе. Вы посмотрите сегодняшнее видео с очередями в сотни машин из скорых перед клиниками. У меня просто нет слов. Вы что проснетесь только когда начнут выносить гробы ваших соседей?

lexus10 Апр 2020 в 23:08

Судя по последним цифрам, в Москве будет попа. Огромный прирост. А всего-то надо было всем безвылазно посидеть 2 недели дома, а теперь и дома сидеть и крах экономики.

OldObyvatel10 Апр 2020 в 23:38

Москву надо было закрывать наглухо в начале марта, а не носиться, как дурням с писаной торбой - с путинской Конституцией. Надо было при первых раскатах грома вводить ЧС, ЧП, ВП, а не ХЗ - гибрид из недокарантина и недоЧС. Думали сэкономить. Скупой, как известно, платит дважды. Оптимизаторы.

dreniroo11 Апр 2020 в 02:14

Ведь часто заявляли про сознательное общество. Однако, почему в первый день объявления нерабочей недели многие поехали на дачи, вышли гулять? Солнце светит и многие выходят гулять. С таким успехом карантин будет длиться долго, и бизнес будет умирать. Власть - это уже последняя инстанция. Все должно быть прежде всего в человек. Тут нужно было, чтобы на улицу выходили только те, кто несут какую-то пользу обществу в данной ситуации - доставляют продукты, помогают старикам, занимаются стройкой больниц

Sinko6111 Апр 2020 в 03:04

У кого то есть заболевшие пневмонией или не дай Бог, умершие родственники, знакомые? У меня нет и у моих знакомых нет. Сказки про НьюЙорк и про что угодно все рассказывают по выкладкам полностью больной на голову прессы - вот где самое отвратительное паскудство! У меня родных и знакомых всего человек 75. Во всяком случае тех, кому я позвонил за прошедшие три дня. У всех слава Богу ВСЕ здоровы. У их знакомых тоже нет ни простуженных, ни болящих. В какую игру с нами играют. Здесь в комментах пишут, что в Москве полная "попа", в НьюЙорке, в Италии. Сами хоть что-нибудь наяву видели, бесславные диванщики?

First11 Апр 2020 в 05:49

Хотел комент негативный написать, но подумал, что москвичи просто овцы и готовы себя сами запереть в тюрьме.

bash11 Апр 2020 в 08:52

Через дня 4-5 тоже самое и в СПб будет. Только никак справиться с заразой это не поможет. Ну посудите сами:
- вводят эти все фашистские меры, аусвайсы и прочее под предлогом сбить рост заболеваемости;
- все сидят по домам, экономика летит вниз, как страны, так и отдельного человека;
- до каких значений будет концлагерь? Сколько заражённых новых д.б. в день, чтобы этот Собибор отменили? Ноль? Тогда это минимум на год. А иначе - а иначе вот: стало кол-во ежедневных заражений ну 15. Отменили концлагерь. Так через 3 недели после отмены эти 15 снова превратятся в сотни и тысячи. И снова вводить запреты?

hal900011 Апр 2020 в 10:11

А что..на слиянии Яузы и Москвы-реки уже деревья зазеленели..??раз такое дело поеду ка я в Москву поболтаюсь...)

VKuser47870836811 Апр 2020 в 10:32

Кстати, у нас болтающихся значительно больше чем в Москве, но не вводим, ждем когда заболеют побольше или решительности нет , а мало ли чего, вдруг батюшка царь опять выразит неудовольствие.

sakorol11 Апр 2020 в 10:36

Беглову пока указания не поступили об усилении

lexus11 Апр 2020 в 10:54

Вон у хохлов врач жалуется, что уже с пневмонией в 8 раз больше, чем год назад. И уже заболело 300 медиков,2 умерло. И кто-то будет говорить, что это обычный грипп.

kurilopitek11 Апр 2020 в 12:14

отшень карашо, зеер гуд, Москву, себя любимых, значит на лопату, а из Дальнего Востока - проходной двор, рейсы как были так и остались, кол-во просто уменьшили, понаехавшее отовсюду (Украина в том числе) - без масок и карантина (прибывшие на Сахалин должны 2 недели быть на карантине) шарахаются по магазинам, с детьми, затариваются как перед армагеддоном....

La060211 Апр 2020 в 14:53

Сейчас вышестоящие сделают свои дела и все карантинные меры разом отменят, у них всё идёт по плану!

Вернуться к публикации
close