Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В Москве введут пропускной режим. Собянин: Все очень серьезно (видео)

10 апреля 2020, 20:15
11 апреля 2020, 10:32
Кстати, у нас болтающихся значительно больше чем в Москве, но не вводим, ждем когда заболеют побольше или решительности нет , а мало ли чего, вдруг батюшка царь опять выразит неудовольствие.
11 апреля 2020, 10:37
Не вводят потому что либералы орут на каждом углу, что их права ущемляют, а вирус они вертели на. Хотя по Питеру сейчас реально не больше 200 вирусоносителей. Их изолировать, и всё, можно дальше жить прежней жизнью.
11 апреля 2020, 12:20
11 апреля 2020, 10:37
Не вводят потому что либералы орут на каждом углу, что их права ущемляют, а вирус они вертели на. Хотя по Питеру сейчас реально не больше 200 вирусоносителей. Их изолировать, и всё, можно дальше жить прежней жизнью.
Нельзя. Вы не понимаете, что от вируса не спрячешься в самоизоляции и переболеют им в той или иной степени все рано (без карантина) или поздно (в карантине),
10 апреля 2020, 22:50
Люди. Что вы несёте? Вы посмотрите на прирост инфицированных. Москва стоит на пороге полномасштабной эпидемии. Сейчас уже врачи работают на пределе. Вы посмотрите сегодняшнее видео с очередями в сотни машин из скорых перед клиниками. У меня просто нет слов. Вы что проснетесь только когда начнут выносить гробы ваших соседей?
10 апреля 2020, 23:07
пусть введут ЧС или карантин. И выплаты, форс мажор и тд и тп
11 апреля 2020, 03:24
10 апреля 2020, 23:07
пусть введут ЧС или карантин. И выплаты, форс мажор и тд и тп
лишь бы халяву побыстрее получить...
10 апреля 2020, 23:08
Судя по последним цифрам, в Москве будет попа. Огромный прирост. А всего-то надо было всем безвылазно посидеть 2 недели дома, а теперь и дома сидеть и крах экономики.
10 апреля 2020, 23:11
В Нью-Йорке тоже жители до последнего гуляли и на метро катались, пока по 300 человек в день не стало умирать. Вмиг по домам разбежались. Даже самые упоротые.
11 апреля 2020, 00:58
И что бы было, вирус бы убежал?)
11 апреля 2020, 09:54
10 апреля 2020, 23:11
В Нью-Йорке тоже жители до последнего гуляли и на метро катались, пока по 300 человек в день не стало умирать. Вмиг по домам разбежались. Даже самые упоротые.
В Нью Йорке и до сих пор люди гуляют. Только соблюдают расстояние в 3 метра. Сидеть дома там никто не обязывает. И в магазины ездят, но в маске, перчатках и с санитайзерами!
11 апреля 2020, 03:04
У кого то есть заболевшие пневмонией или не дай Бог, умершие родственники, знакомые? У меня нет и у моих знакомых нет. Сказки про НьюЙорк и про что угодно все рассказывают по выкладкам полностью больной на голову прессы - вот где самое отвратительное паскудство! У меня родных и знакомых всего человек 75. Во всяком случае тех, кому я позвонил за прошедшие три дня. У всех слава Богу ВСЕ здоровы. У их знакомых тоже нет ни простуженных, ни болящих. В какую игру с нами играют. Здесь в комментах пишут, что в Москве полная "попа", в НьюЙорке, в Италии. Сами хоть что-нибудь наяву видели, бесславные диванщики?
11 апреля 2020, 03:27
Господи, где твои мозги вообще... 0_о
11 апреля 2020, 10:54
Вон у хохлов врач жалуется, что уже с пневмонией в 8 раз больше, чем год назад. И уже заболело 300 медиков,2 умерло. И кто-то будет говорить, что это обычный грипп.
11 апреля 2020, 12:52
в це европе уже сейчас задница.будет хуже.
11 апреля 2020, 13:04
11 апреля 2020, 12:52
в це европе уже сейчас задница.будет хуже.
Если вы думаете, то в плане медицины вы в России чем-то серьезно отличаетесь от любой другой республики бывшего СССР, то сильно ошибаетесь.
11 апреля 2020, 02:14
Ведь часто заявляли про сознательное общество. Однако, почему в первый день объявления нерабочей недели многие поехали на дачи, вышли гулять? Солнце светит и многие выходят гулять. С таким успехом карантин будет длиться долго, и бизнес будет умирать. Власть - это уже последняя инстанция. Все должно быть прежде всего в человек. Тут нужно было, чтобы на улицу выходили только те, кто несут какую-то пользу обществу в данной ситуации - доставляют продукты, помогают старикам, занимаются стройкой больниц
10 апреля 2020, 23:38
Москву надо было закрывать наглухо в начале марта, а не носиться, как дурням с писаной торбой - с путинской Конституцией. Надо было при первых раскатах грома вводить ЧС, ЧП, ВП, а не ХЗ - гибрид из недокарантина и недоЧС. Думали сэкономить. Скупой, как известно, платит дважды. Оптимизаторы.
11 апреля 2020, 11:20
так, если закрыть, такие как вы орать будут на всех углах про произвол
11 апреля 2020, 05:49
Хотел комент негативный написать, но подумал, что москвичи просто овцы и готовы себя сами запереть в тюрьме.
11 апреля 2020, 08:52
Через дня 4-5 тоже самое и в СПб будет. Только никак справиться с заразой это не поможет. Ну посудите сами: - вводят эти все фашистские меры, аусвайсы и прочее под предлогом сбить рост заболеваемости; - все сидят по домам, экономика летит вниз, как страны, так и отдельного человека; - до каких значений будет концлагерь? Сколько заражённых новых д.б. в день, чтобы этот Собибор отменили? Ноль? Тогда это минимум на год. А иначе - а иначе вот: стало кол-во ежедневных заражений ну 15. Отменили концлагерь. Так через 3 недели после отмены эти 15 снова превратятся в сотни и тысячи. И снова вводить запреты?
10 апреля 2020, 20:27
Москвичи ваш выход.
10 апреля 2020, 21:29
Это - концлагерь.
10 апреля 2020, 21:30
Все это замечательно. Можно и рогатки ставить как во время холерного бунта, только кто-нибудь внятно пояснит как все это будет работать?
10 апреля 2020, 21:35
Гуляющие мешают плитку класть, да строить
10 апреля 2020, 21:34
Все таки какие они плохие организаторы, две недели мариновать людей постепенно закручивая гайки, это непрофессионально)
10 апреля 2020, 21:40
Ну это пока народ не озвереет.
10 апреля 2020, 22:41
думаю стоит посмотреть на реализацию, должно быть забавно
11 апреля 2020, 10:11
А что..на слиянии Яузы и Москвы-реки уже деревья зазеленели..??раз такое дело поеду ка я в Москву поболтаюсь...)
11 апреля 2020, 10:36
Беглову пока указания не поступили об усилении
11 апреля 2020, 12:14
отшень карашо, зеер гуд, Москву, себя любимых, значит на лопату, а из Дальнего Востока - проходной двор, рейсы как были так и остались, кол-во просто уменьшили, понаехавшее отовсюду (Украина в том числе) - без масок и карантина (прибывшие на Сахалин должны 2 недели быть на карантине) шарахаются по магазинам, с детьми, затариваются как перед армагеддоном....
11 апреля 2020, 14:53
Сейчас вышестоящие сделают свои дела и все карантинные меры разом отменят, у них всё идёт по плану!