Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Пасмурно, Дождь

Ощущается как 11

3 м/с, ю-з

753мм

91%

Подробнее

Пробки

1/10

Живые деньги. Почему за вывозные рейсы платят даже те, кто верен российским авиаперевозчикам

86554
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
krasnonosov10 Апр 2020 в 21:53

Почему первые самолеты сажали под Тюменью и карантинили там отпускников, а этих привозят в Пулково и сразу отпускают по квартирам и домам, что бы они приехав с отпуска тут же побежали по магазинам покупать продукты, как минимум, в свои пустые холодильники?

Дядя Саша10 Апр 2020 в 22:08

Их Пхукета сегодня вывезли 250 человек.
Все было отлично организовано!

Локс10 Апр 2020 в 22:41

возникли сложности у тех, кто живет и работает в двух столицах, не имея прописки...(с)
Как мне жаль этих людей! У них сложности....

tai10 Апр 2020 в 23:29

Люди отдыхали за границей недели 2, дома у них пустой холодильник.
Доставка из супермаркетов - на 5-й день после заказа, и что прикажете делать людям? Тут к гадалке не ходи, народ поедет по магазинам за едой.

Nationalverrater_211 Апр 2020 в 00:47

Кидалово терпил и лохов на бабло - самая заветная скрепа, переданная нам предками, которых терзали половцы с печенегами

26056298111 Апр 2020 в 01:55

Компания аэрофлот - яркий пример контор, наплевавших на этику в бизнесе. Ну ничего. Карма возвращает все. А людям удачно вернуться. И пусть это будет самое тяжелое в их жизни и дальше все будет только хорошо)

Hans-Christian11 Апр 2020 в 06:18

Хм... Неужели все с собой на отдых берут внутренний паспорт в довесок к загран? И как люди, зарегистрированные не в Москве/Питере получили трудовые договора и договора на съём жилья, если дома никого?
Надеюсь, при моей жизни отменят этот дебилизм - внутренний паспорт, регистрацию, трудовую книжку. Нужная только госклеркам бюрократия.

os916511 Апр 2020 в 08:08

Для кого война, а для кого Мать родная. Рулящих нет. Бизнес и ничего кроме бизнеса: Лимоны по 300 - 400 рублей, имбирь до 4.500.

os916511 Апр 2020 в 08:28

Как сказал бывший мэр Чикаго Рам Эмануэль: "Никому не хочется, чтобы серьезный кризис пропал даром".

Mozg11 Апр 2020 в 11:13

Они сначала принимают постановления космической глупости, потом начинают придумавать ходы через не то место, как обойти свои глупые распоряжения...
Какой же бардак заварил Путин и спрятался в кусты!

WuhanRockCafe11 Апр 2020 в 11:55

Вот же люди. Мало того, что наплевали на собственное здоровье, наплевали на то, что возвратившись могут многих заразить, так еще и негодуют, что пришлось платить за перелет.
Да Богу должны молиться, что их вывезли, наглецов безответственных.

26086063111 Апр 2020 в 12:37

Хорошо что только тролли идиотничают. У нас с стране идиотов нет.

Вернуться к публикации
close