Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

2 м/с, ю-в

765мм

84%

Подробнее

Пробки

1/10

Кольца рекомендуется дезинфицировать отдельно. Коронавирус не мешает петербуржцам заключать браки, просто делают они это не так, как раньше

43448
Вернуться к публикации
Комментарии10
Все дискуссии
ThunderPiter11 Апр 2020 в 11:29

Хороший способ собрать подарки, но при этом не делать церемонию)
В остальном, конечно же, несусветная тупость - один из самых ярких дней жизни провести ТАК. Да и вообще не понимаю тех, кто женится не в мае-сентябре. Конечно же, и в июле может не повезти с погодой, но все-таки...

26074130111 Апр 2020 в 13:30

А так называемое "домашнее насилие" начинается сразу? Или обычно ждут какое то время? Кто знает?

Beztramvaev11 Апр 2020 в 13:37

5 лет ждать, жить, родить ребёнка, можно и подождать ещё, сейчас же модно в гражданском браке жить, никаких обязательств, никакой ответственности. А тут вдруг решили давай пойдём в разгар эпидемии и поженимся, ничего же страшного нет, да.? Просто Детский сад.

ОльгаМР11 Апр 2020 в 14:42

Интересно, а сколько у нас православных соблюдают ограничения во время Великого поста? Имеется в виду интимная близость, не говоря о заключении браков. Говорят об эпидемии, а про пост забыли? Это в православной-то стране, так называемой...

nafin11 Апр 2020 в 16:05

Странный вопрос про букет... Букет в магазине нельзя купить, готовый. А с доставкой - сколько угодно контор работают, привезут любой, какой захочешь...

dedmoroz_5e4d8827384c211 Апр 2020 в 17:40

Жениться надо из любого положения. Даже, если в перчатках и в масках! Если партнёр (ша) надёжный(ая).

Dolores11 Апр 2020 в 19:51

Интересно, за день до свадьбы нас просто поставили перед фактом: все церемонии отменены. Никто не уточнил, что есть возможность зарегистрироваться, несмотря на ограничения, а только дали выбор - перенос или отмена.

VKuser58446900512 Апр 2020 в 07:38

Классная парочка. Видно, что по Любви. Дай Бог Здоровья и Терпения !

Вернуться к публикации
close