Сейчас
+1˚C
Пробки
4/10
Стоит только раз увидеть аэропорт или жд вокзал моментально настроение портится..эти очереди ..ожидание..атмосфера этих аэропортов вокзалов удручает..ненавижу..
Уже сегодня вечером встречайте их в вагоне метро и в очереди в магазине за продуктами в свой пустой с отпуска холодильник.
По данным на 11:15 одиннадцатого апреля, в Петербурге рекорд с начала эпидемии — плюс 80 заболевших. Это местные или включая прилетающих???? два рейса за последние сутки
Мало того, что эти идиоты почти на халяву поехали не куда-нибудь, а в Бангкок уже тогда, когда уже была объявлена, мало того, что и детей туда потащили, так они еще и претензии предъявляют, что с них за возвращение в Россию деньги требуют! Да еще потом возмущаются, что их из аэропорта до дверей квартиры за государственный счет не привезли! Мало 34000 за человека, надо минимум в 2 раза больше, и всех без исключения в резервации на все 14 дней! Включая детей, нечего
церемониться, если родители их решили тащить в Бангкок - пусть теперь за это сами и отвечают.
Народ, ну хватит истерить. Во всем Тайланде число заболевших в 4 раза меньше чем в Москве. А теперь откройте https://pulkovoairport.ru/ и посмотрите число рейсов в Питер из Москвы _в_день_.
Добро пожаловать домой, соотечественники!
Не читайте проплаченные комменты прижопинских, эти родную мать сожгут за 30 рублей. Нормальные люди отнесутся к Вам с сочувствием, как и положено русским, которые действительно, в отличии от сказочного государства, не бросают своих.
Жителей СПб и ЛО, у которых нет пустой квартиры для самоизоляции, отвезите в "Зарю" (или подобные). Или пропишите изоляцию совместно проживающим тоже!
"Корабль испанский трехмачтовый,
Пристать в Голландию готовый:
На нем мерзавцев сотни три,
Две обезьяны, бочки злата,
Да груз богатый шоколата,
Да модная болезнь: она
Недавно вам подарена".
Читаешь комментарии, и понимаешь какие отзывчивые, разумные, образованные и адекватные люди живут в России, прямо таки хочется обнять каждого, почувствовать его душевную теплоту.
Разумеется, они прилетят в свои отдельные квартиры, где никто кроме них не живет и самоизолируются. Курьеры будут носить им еду и оставлять под дверью. Врачи и полиция будут за ними присматривать. Так?
Поварят профессиональных и поварят - тех , что добровольцы по призванию души, выгнали пинками на субботник - облаивать дорогих соотечественников. И то - покушаются на бабло Самого Спасителя Отечества, наймиты вражеские ! Вековечная душевность, чуткость, православное смирение и любовь к ближнему, всемирная отзывчивость на чужую боль и беду нашего доброго и простодушного народа - воина и труженика , и вот эти все скрепы ,переданные нам предками, коих терзали проклятые половцы с печенегами
Нормально так отдохнули,а мы сидим из за них без стоматологической помощи,ничего не работает! Сейчас поедут в Репино дышать свежим воздухом за госсчет. А почему власти не заполнить все санатории на побережье желающими?
кому интересно как на Окраине встречают "прокаженных"
regnum.ru/news/society/2865224.html
Как это по-нашему, искать козлов отпущения. Дикость.
Это пандемия, это Китай, летучая мышь или разработки военных, но никак не вина застрявших туристов. Очнитесь . Надоело читать этот бред.
Расиянцы как тараканы по всему миру расползлись. Дома бы сидели, папу по тв слушали.
Опаньки! .... Аэрофлот же поначалу по 50тыс билеты из Бангкока втюхивал.
Кричали, что в Таиланде 20тыс русских страдает и мучается.....
Видать истерики все уже улетели, раз самолёт не полный и даже цену пришлось снизить....