Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Драка в «Макдоналдсе» на Московском с участием экс-депутата началась из-за коронавирусной претензии

173289
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
Ульянов Ленин12 Апр 2020 в 12:00

новости огонь. А еще говорят, в обществе мужчины остались. Помню, в детстве дрались и не редко. Взрослым помахаться было тоже нормально. А сейчас разок съездить по харе - это повод новости для газеты, это повод для полиц оторваться от охраны людей от ковидлы, это вообще событие.

hal900012 Апр 2020 в 12:03

Блин этому 27..но тоже уже как то стремно в макдак заходить..а этому то лосю..скока 40 уже??,.с детьми сидеть есть..это конечно полный трындец..зашел бы еще в школьную столовку...

Meushar12 Апр 2020 в 12:27

Красавцы. Отсутствие масок их напрягло, а в драке конечно вирусы не передаются, это ж всем ясно, их кулаками в лепешку расплющивает;)

Локс12 Апр 2020 в 12:28

Донецк, Находка. Как в депутаты то в Питере хочется.

VKuser21380952412 Апр 2020 в 12:29

Кухаря домой, в Донецк! А лучше в Киев!!!

Zloi_prohozhiy12 Апр 2020 в 12:45

На клоуна пусть устраивается, ему самое место. Какой из него депутат

krasnonosov12 Апр 2020 в 12:46

Обоих в думу. Готовые единороссы.

LiChaBaTa12 Апр 2020 в 13:07

Клоуны решили работников работу работать поучить.

Anders12 Апр 2020 в 13:09

Оба были пьяны не слабо, шли выбрасывать мусор.Инцидент произошел в зоне разгрузки позади McD, а не внутри. Нормально так ведет себя Специалист 1 категории по правопорядку:) Интересно его корочки проверили?

Nafanka12 Апр 2020 в 13:21

Просто вопрос: "А КАК здесь встретились эти два одиночества с географически противоположных частей Великого СССР?! "

Ипполлит12 Апр 2020 в 13:29

Какой только шелупони в город не приезжает.

Ruticon12 Апр 2020 в 13:38

люмпены, что сказать. Происхождение накладывает отпечаток.

OldObyvatel12 Апр 2020 в 13:54

Ну, хоть кто-то порядок в городе наводит, а то шляется народец без масок, без перчаток, без защитных костюмов. Социальную дистанцию не соблюдают. И еще боремся за высокое звание культурной столицы! Это же кошмар! Ужас!

26060210112 Апр 2020 в 14:57

Житель Новороссии попадет под какой УК ? Российский ? Украинский ?

Отец Онуфрий12 Апр 2020 в 15:18

личико без маски- кулачком в пятак!

nuga12 Апр 2020 в 15:22

Почему Мак работает,когда другие рестораны заперты?

Tarina12 Апр 2020 в 15:38

Уважаемая редакция! Кто это написал? Прочитать и понять, "кто на ком стоял", невозможно. Хоть какая-то логика и последовательность, не уничтоженная коронавирусом, осталась? Читаешь - плакать хочется(

Chupakabra12 Апр 2020 в 16:35

Макдак работает? Или только на вынос?

VKuser58446900512 Апр 2020 в 23:05

Кто победил то ? Как рассчитывалась победа, в драке ??

Chief Alex13 Апр 2020 в 01:28

Версия: Двое хорошенько выпивших (скорее всего, пьяных в доску) мужчин, нет не мужчин, поскольку мужчины на женщин и малолетних руку не поднимают. Так вот, два пьяных, пардон, ублюдка проходили мимо ресторана Макдоналдс, у которого сотрудники ресторана разгружали товар. В мозгу одурманенной зеленым змием "сладкой парочки", насмерть перепуганной пандемией COVID-19 и снимавшей стресс спиртным, возникла идея пристебаться и поучить жизни молодежь. В результате возник конфликт, усилиями двух пьянчуг переросший в потасовку, в которой сотрудники ресторана получили серьезные телесные повреждения. Пострадали и женщины-менеджеры, пытавшиеся этих пьяниц образумить. Но "крутые" парни не вняли увещеваниям, продолжив махать руками и ногами направо и налево. Благо, вскоре прибыла полиция. Вопрос, что делали эти два "крутышки" в период, когда все должны соблюдать самоизоляцию? Почему они были без масок? Какой штраф полагается за данное нарушение КоАП?
Если кто обиделся, прошу прощения.

Chief Alex13 Апр 2020 в 01:33

В Макдоналдсе работает доставка курьерами.

Вернуться к публикации
close