Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Голикова: Следующая неделя может стать решающей для распространения коронавируса в России. Нас ждет плато или рост заболеваний

125339
Вернуться к публикации
Комментарии40
Все дискуссии
Ипполлит12 Апр 2020 в 14:06

"Одно из двух, - прошелестел Народный лекарь Богомол, - или пациент жив, или он умер. Если он жив - он останется жив или он не останется жив. Если он мертв - его можно оживить или нельзя оживить."©

jackSTRAW12 Апр 2020 в 14:09

Судя по ее недавним высказываниям https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5e64f6359a79471f46ce6599 - она "большого ума" специалист.

krasnonosov12 Апр 2020 в 14:11

И, видимо, тащиться нам на этом плато до следующего года, безвылазно сидя по норам. Или может выйти, преодолеть пик и дальше жить обычной жизнью, сохранив бизнес, рабочие места и экономику страны?

Nationalverrater_212 Апр 2020 в 14:14

Очередная болтовня чинуш-захребетников. Корону прикормленные начальнички - эскулапы прячут под инсультами, пневмонией, диабетом. Корона - мировая афера, но чинуши всё равно будут врать впрок, дабы не омрачать Спасителю Отечества победу на половцами.

Vasilis12 Апр 2020 в 14:33

Это злая и коварная женщина, но она в отличии от многих во власти не тупая

half-life12 Апр 2020 в 14:45

Наступает месяц май.
Птицы радостно запели,
Возвратившись в милый край.
Зацвели, зазеленели Все деревья и кусты,
Снова пчелы полетели. За нектаром на цветы.
Только мы с тобой вдвоём в карантине всё живем ...
май прошёл а там и лето ….новый пропуск и письмо что уволены давно

iphonedimona12 Апр 2020 в 14:46

Интересно, на чём она гадала, на кофейной гуще или карта так легла?

Ульянов Ленин12 Апр 2020 в 14:55

Да вы тут все революционеры, как я погляжу.

Mozg12 Апр 2020 в 14:56

А если оно (плато) не пройдено- объявят ЧС?

26060210112 Апр 2020 в 15:01

Что Госпожа Голикова привязалась к словечку ПЛАТО ? Вспомнила детство и книжку Артура Конан-Дойля " Затерянный мир "?

ШурикНаДому12 Апр 2020 в 15:04

Мы все можем завтра умереть
Или не умереть
Потому - завтра - решающий день. Приходите завтра. Что вы все сегодня приходите?

dragvs12 Апр 2020 в 15:04

Пациент либо жив либо мертв?

grannie12 Апр 2020 в 15:05

Я не очень понимаю, про какое "плато" сейчас может идти речь. Болезнь начнёт затухать, когда около половины населения переболеет и воспримет иммунитет к новой заразе. У нас уже переболели 50-70 миллионов? Такое "плато" СЕЙЧАС можно организовать только искусственно, китайскими методами, когда погибшие от пневмонии, осложнений перестанут учитываться в коронавирусной статистике. Впрочем, я только "за" такой подход.

kusto12 Апр 2020 в 15:10

Продолжу в том же духе:
На следующей неделе Голикова либо останется зампредом правительства, либо ее отправят в отставку за профнепригодность.

USSR_forever12 Апр 2020 в 15:36

а они ставки принимают? ставлю 1000$ на рост заболеваний =))))) где получать выйгрыш? =)))

VKuser751746612 Апр 2020 в 15:55

Про прошлую неделю какой-то умник в телевизоре гнал ту же фигню

sektor712 Апр 2020 в 16:47

Вы в Москве у себя разберитесь. У о тельных все пройдёт само

OldObyvatel12 Апр 2020 в 20:00

Нужно до появления ромашек продержаться, а там цветок подскажет. Стопудово!

VKuser25009680912 Апр 2020 в 22:32

Удивительно непотопляемая мадам! Прос... ала все и социалку и здравоохранение! Нет ей уже никакого доверия! Кто ей этот штаб дал возглавить?

26087637113 Апр 2020 в 10:08

Полагаю, что к этому времени Голикова изобретет арбидол-форте и все выздоровят

Вернуться к публикации
close