Первый ушедший на карантин роддом (№16) принимал асоциалов. Что же отличает местность роддома №10 от остального Петербурга?! В Красносельком районе до сих пор нет ни одной станции метро! До ближайшей ст.м. "Проспект Ветеранов" людям (до самоизоляции) приходилось добираться на наземном транспорте, в часы пик стоять на переполненных остановках.
В роддоме №16 рожала, например Лиза Боярская. И еще кое-кто.
Лиза Боярская рожала не в 16 роддоме, а у конкретного врача, принимающего в 16 роддоме. Если бы этот врач принимал в любом другом месте, Лиза Боярская поехала бы в любое другое место. А роддом этот - на весь город известный обсерватор, втч для лиц с не российским гражданством.
Не совсем понятно: при подозрении на ковид (то есть положительного результата анализа нету) роженицу увезли рожать в боткина?
Она чем-то провинилась? Нагрубила кому-то или что сделала?
вообще-то, это обычная практика, и короновирус тут ни при чем. При любом подозрении на что-то подобное из роддома отправляют в инфекционку. Голову надо включать, перед тем,как глупости спрашивать
вообще-то, это обычная практика, и короновирус тут ни при чем. При любом подозрении на что-то подобное из роддома отправляют в инфекционку. Голову надо включать, перед тем,как глупости спрашивать
А зачем включать голову? Многие в этом чате имеют голову для процесса пищеварения.
А как же палатка Военно-медицинской академии о которой писали??? Она же должна была не пустить вирус системы роддома???? Её поставили сфоткались и уехали, как принимали сразу в роддом всех подряд так и делали... Чего ожидали???
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 76%Второй по счету роддом в Петербурге закрыли на карантин. Подозрение на коронавирус у одной из рожениц в Красносельском районе