Я врач, работаю на пенсии. Имея именной льготный как ветеран труда и почетный донор, уже купила проездной дважды по 705 руб. и для этого подорожник. Теперь нужно ехать за новой-старой льготой на Васильевский остров и опять подорожник? Руководители! Сначала подумайте, потом делайте. Кто нас лишил льгот? Не проще активировать именные проездные? Куда только смотрят надзорные органы? Беспредельная глупость!
Аттракцион невиданной щедрости. Напомню, Беглов отменил не только льготный проезд по городу, но и федеральную льготу на бесплатный проезд в пригородных электропоездах для лиц, получающих ЕДВ. Это деяние предусмотрено ч.2 ст.286 УК РФ. Где у нас прокурор?
Конкретный идиотизм демонстрируют смольненские функционеры! Если фамилия человека начинается на букву с «А» до «К» то иди купи "Подорожник", а своей проездной картой не пользуйся. А если первая буква фамилии где-то во второй половине алфавита (с «Л» до «Я»), то пользуйся своей картой проездной и не покупай "Подорожник". Как такое то возможно в правовом государстве и Северной Культурной Столице?
Тупорылость власти как всегда зашкаливает-почему пенсионеры по выслуге(не по старости),работающие, должны оплачивать проезд при наличии льготного проездного.Губернатор,выплати стоимость проезда...
В постановлении говорится о почетных донорах СССР. СССР уже 30 лет как нет. Мужикам старше 60 лет проезд не положен. Вопрос. Сколько парней в 30 лет стало почетными донорами СССР? Пустая и не нужная шумиха. Отчитались.
Сейчас+1°C
пасмурно, снег
ощущается как -1
1 м/c,
сев.
766мм 86%Ветеранов и почетных доноров снова ждут в петербургском метро. Им возвращают льготы на проезд