Сейчас
+6˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Пасмурно, Без существенных осадков
Ощущается как 3
3 м/с, ю-з
750мм
95%
Пробки
2/10
Нужно Сирию продолжать финансировать,нечего на медицину деньги тратить!
Во заливает! А сколько собственно заболевает тяжёлой формой и умирает? Мизер,в сравнении с другими странами на размер населения. Врач Клммунарки жив,здоров и не кашляет и таких,как он тысячи с насморком. Голикова и Скворец оптимизировали медицину,а теперь развили бурную деятельность,чтобы прикрыть нехватку больниц и врачей
Ну наконец-то! Проснулась! Значит, все-таки удалось достучаться до самых верхов про 17-18% ежедневного роста в России
Только две вещи она не отмела, про которые пытался достучаться
1) Что эта цифра гораздо -гораздо больше чем практически во всей Европе ( если не считать Беларуси и Украины), где даже в Италии , Испании, Франции.... Не говоря о Германии, где-1-2-4 % в дени и даже, в общем в мире! В США, где тоже 1-2-3 % в день роста!
Россия по тепмам роста - впереди планеты всей
2. В России, в отличие от католической Европы и даже православной Греции храмы не закрыты!
А ведь дважды было сказано: "НЕ ИСКУШАЙ ГОСПОДА БОГА ТВОЕГО!", Моисеем и повторено Христом!
Да что им Моисей, Христос, что им люди!
На кону ведь такие бабки к праздникам, этим служителям мамоны!!!!
Голикова! Почему в аптеках нет медицинских масок правильных и эффективных, нет парацетамола, нет средств профилактики от короновируса, нет лекарств от короновируса, нет перчаток доступных, нет спирта для обеззараживания и т.д.? Почему в интернете есть всё и за очень дурные цены, а в аптеках нет?
Кто то из врагов народа умышленно создаёт вариант как в Италии? Математические расчёты врагов народа учитывали?
Догнать и перегнать Америку? Не дай Бог! А вот приблизиться к Италии до конца апреля запросто, такими темпами...
"В Минздраве России посоветовали врачам рассматривать любой случай ОРВИ как подозрение на коронавирус. Об этом говорится во временных методических рекомендациях для медработников, опубликованных на сайте ведомства в понедельник, 13 апреля." Как считать "коронавирусников"??? Все действия властей - бессистемны !!! Безработным пособия - 13 000, а штраф за нарушение САМОИЗОЛЯЦИИ - 15 000!! Осталось только, выдавать пособия на детских площадках, предупредив получателей о необходимости иметь при себе наличные!