Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

«Требуются экстраординарные меры». Путин рассказал о разработке вакцины от коронавируса и желании ею поделиться

41785
Вернуться к публикации
Комментарии17
Все дискуссии
USSR_forever14 Апр 2020 в 13:05

а можно вакцину от чиновников сделать? ну чтобы пришёл, тебе укол сделали, и всё, чиновники из твоей жизни исчезают навсегда, но ты продолжаешь жить... надоело видеть эти рожи =)))))

Cashmare14 Апр 2020 в 13:09

А чойта он каким-то охрипшим голосом говорил-то, а? Да ну неее, да как вы могли такое подумать ))

yaprotiv14 Апр 2020 в 13:20

1,2 % ВВП ??? Это кому такое счастье привалило?

VKuser26064514 Апр 2020 в 13:22

Думал, что экстраординарные меры - это введение ЧС. Уже давно пора это организовать, т.к. малый бизнес может не пережить этой пандемии, а правительство накопило финансовую подушку для себя и делиться ни с кем не хочет

Om514 Апр 2020 в 13:45

Да, подкашливал через слово. Долгих лет ему жизни.

Исаак Егорович14 Апр 2020 в 13:49

Так надо скорее отправлять в США и Европы, пусть чиновники на своих детях пробуют , чем потом простых людей калечить будут.

SNOW14 Апр 2020 в 13:56

Вакцину тоже небось сам разрабатывал?

efela14 Апр 2020 в 14:13

Т.к. вакцину разрабатывают на коленке, и времени на ее проверку и испытания нет, большие вопросы к ее эффективности и безопасности.
Вообще понты и очковтирательство нашего руководства наносит потрясающий вред гражданам страны.

Stargazer 202214 Апр 2020 в 14:32

Откуда он знает, что "работа идёт хорошо"? Хлебнул уже новой вакцины?

dragvs14 Апр 2020 в 14:56

Что-то мне подсказывает никакую российскую вакцину мы не увидим. Даже если увидим западную в ближайшее время это будет большим чудом. Скорее всего верным путем пойдем формировать коллективный иммунитет. Сейчас уже даже гос. предприятия начали возвращать народ назад на работу полноценно.

iphonedimona14 Апр 2020 в 15:10

Ага, этот со всеми поделится, кроме россиян.

Mozg14 Апр 2020 в 15:27

Русская вакцина известна: убить средний класс и поднять налоги.

Vasilis14 Апр 2020 в 16:29

Чего то он зачистил с выступлениями?! Не к добру

26063763114 Апр 2020 в 17:18

Негативное влияние на экономику оказывает не COVID а идиотские меры по экономическому самоубийству на почве истерики

LiChaBaTa14 Апр 2020 в 17:28

Я лично сторонних прививок - уважаю науку. Но от этой быстросвареной вакцины я бы пока поостерёгся. Пусть другие проверят на себе. А я постою пока в сторонке. Интересно, сколько будет стоить не вакцинироваться?)

Вернуться к публикации
close