Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 5

2 м/с, зап

772мм

88%

Подробнее

Пробки

2/10

Правительство выделяет более трех миллиардов рублей Минобороны, ФСБ и Росгвардии на борьбу с коронавирусом

28631
Вернуться к публикации
Комментарии14
Все дискуссии
DallacS14 Апр 2020 в 15:07

Ох щас короновирус дубинкой получит по голове и в кармане наркотики обнаружит)

***_55514 Апр 2020 в 15:11

Народу - кукиш и новые налоги. Держимордам и опричникам - миллиарды и новые права.

NikolayKlimov14 Апр 2020 в 15:13

Через год будем читать, как их полковники и генералы разными путями присвоили деньги врачей. Вот как военному медику заплатить +80т.р.? Их начальник удавится от злости и заберёт деньги себе. Ждём статью Вышенкова на эту тему

Stargazer 202214 Апр 2020 в 15:14

Лишь бы действительно до врачей это дошло. А другие лапу пососут - не впервой, чай, привыкши уже.

USSR_forever14 Апр 2020 в 15:27

лучше бы вы им тоже дали отсрочку по уплате всего что можно - налогов, ипотеки, оплаты коммуналки, оплаты проезда, оплаты еды.... можно мы за всё будем рассчитываться когда-нибудь потом? лет так через дцать?

Mozg14 Апр 2020 в 15:34

Это они штрафующих таким образом пытаются простимулировать?

krasnonosov14 Апр 2020 в 15:47

Теперь вас, граждане, еще сильнее будут штрафовать и контролировать ваше перемещение.

95115914 Апр 2020 в 16:12

То есть для "осуществления выплат стимулирующего характера за выполнение особо важных работ медицинским работникам, оказывающим медицинскую помощь" Управление делами президента РФ получит 194,8 млн рублей. Это замечательно. Это не может не радовать.

~yogurt~14 Апр 2020 в 16:15

То есть вместо того чтобы поддержать население, они спускают деньги в в бесполезные сейчас МО и ФСБ ?

Уже определились кого будет бить Росгвардия в борьбе с ковидом?

efela14 Апр 2020 в 16:17

Т.е. вместо защитных костюмов для врачей, новые доспехи для росгвардии, если пластиковый стаканчик прилетит?

Advart14 Апр 2020 в 16:39

Страдают люди, пашут медики, а платят силовикам...