Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Мишустин не указ. Бизнес-центр, принадлежащий семье депутата Госдумы, заколотил двери не заплатившим в срок арендаторам

190229
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
Киркор_Филиппов14 Апр 2020 в 17:01

Вызывайте полицию, всрывайте помещения.

cobalt14 Апр 2020 в 17:02

А что странного... Арендодатели тоже хотят кушать, и Бизнес Центр нужно содержать и оплачивать коммунальные услуги, и не с неба БЦ свалился, не Санта Клаус подарил.

hal900014 Апр 2020 в 17:04

А какой ущерб...всеравно эти помещения никому не сдал..?!..

sakorol14 Апр 2020 в 17:09

Звериный оскал капитализма

VKuser7498014 Апр 2020 в 17:24

Видно, как собственник бережет свое имущество. Досталось, видимо, бесплатно, так и пофигу.

26074095114 Апр 2020 в 17:41

Что то эти арендаторы не договаривают...Ведь даже в лучшие времена стороны умеют договариваться...А сейчас тем более, потому как сдать помещения по новой будет затруднительно...

Ваня Суручану14 Апр 2020 в 18:13

Ё-моё! Скидку по налогу на имущество! Я, как арендодатель, могу потерять 200-250 тыс. рублей в месяц, предоставив 50-ти процентную скидку арендатору! Взамен, я получу скидку на налог на недвижимость, который составляет 98 тысяч рублей в год! Более того, я и так освобожден от налога на недвижимость которая сдается мной в аренду согласно закона. Спасибо, государство!

SERGEY11114 Апр 2020 в 18:14

Скоро массовый пиф- паф может начаться .

krasnonosov14 Апр 2020 в 21:26

Пожинаем плоды самоустранения власти от решения возникших проблем и оставления граждан на произвол судьбы. Это еще цветочки, скоро начнутся ягодки.

Мужской Взгляд15 Апр 2020 в 02:16

Арендаторы оплачивают аренду и массово валят из этого бизнес-центра. Арендодатель получает крупные финансовые и репутационные убытки.

Drugoy15 Апр 2020 в 09:00

Не открою ничего нового: финансовый результат от деятельности любого предприятия представляет собой разницу между его доходами и расходами за период. Обычно анализ финансового состояния организации проводится за год, а не за месяц карантина, почему - понятно, вчера у вас была прибыль 1000000 рублей, а сегодня убыток 100. Думаю, все вы слышали как во времена любого кризиса очень многие во всеуслышание начинают плакать о том, что они несут убытки, за которыми скрывается просто недополученная прибыль, с юридической точки зрения обозначающая упущенную выгоду. Ой, корпорация получила убытков на миллиард, чистая прибыль (после учётов всех расходов и налогов) вместо двух составила всего один, бедные - несчастные. А сдача в аренду - это вообще неликвидный нищебродский бизнес, ведь там надо за жилищно-коммунальные услуги платить, да ещё налог на имущество... Давайте не будем смешить людей на всю страну. Просто есть такая формула: чем богаче человек, тем он жаднее. И она действует...

NikolayGornak15 Апр 2020 в 17:32

День добрый, поражаюсь не компетентности журналиста ! Две фотографии одна это туалет . Вопрос откуда фото ?, с того ли места ? И кто из двух арендаторов оттуда изгнан ? И к чему брат депутата? Это что какая то дополнительная скидка по оплате расходов ?, или дополнительные затраты на содержание всех ООО ЛЕНИНГРАДА ИЛИ РОССИИ ? Или Вячеслав и мне должен как банкир подарить деньги ? К чему это ? Обещания высших должностных лиц Страны и некомпетентность журналистов и всё. Кто мешает правительству открыть гражданам России счета с Сбербанке и перевести всем нуждающимися деньги в дар . А не призывать брать кредиты и платить с зарплаты более 30 процентов налогов .

Вернуться к публикации
close