Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

771мм

96%

Подробнее

Пробки

5/10

Российские производители на фоне коронавируной пандемии предложили раздать 10 млн россиян продуктовые карточки

55214
Вернуться к публикации
Комментарии19
Все дискуссии
Mozg14 Апр 2020 в 21:44

О! Ну вот и дождались!
Килограм докторской колбасы на месяц на человека. Бутылка водки и килограм сахара.....
Кому надо больше- ищите где купить талоны на еду.

Путин В.В.14 Апр 2020 в 21:46

предложили... опять болтовня в стиле клоуна кремлевского, возьмите и сделайте!! список знаете где взять? просто по списку людям из 5миллионов жителей хотя бы 2-3 миллиононам слабо? или очередная показуха

Ипполлит14 Апр 2020 в 21:53

Как чОтко мы с колен встали - аж гордость берет за "великих" стратегов во главе!

OldObyvatel14 Апр 2020 в 22:03

Наглость в превосходной степени. Эти люди потирали руки, когда были приняты санкции против населения, и качественные импортные продукты давили бульдозерами.
Теперь они хотят за счет бюджета сбагрить нищим свое импортозамещение, которое, как оказалось, никому не нужно.

USSR_forever14 Апр 2020 в 22:04

о, карточки - привет из 90-х... осталось крыше вернуться и малиновые пиджаки с телефонами на выдвижной антенке снова будут в моде.... где бы раздобыть пейджер? =)))

footballer14 Апр 2020 в 22:06

"Впервые разговоры о продуктовых карточках (со времен СССР)"
Сразу виден возраст автора заметки.

TresAmigos14 Апр 2020 в 22:07

Он сказал «приехали»...

Buka14 Апр 2020 в 22:09

Что - то рано сдались, ожидала этого через месяц- два, значит все ещё хуже, чем вещают

SERGEY11114 Апр 2020 в 22:14

Не удивлюсь если доживём до последней спасительной меры - гуманитарки из Венесуэлы .

oooorrrooz14 Апр 2020 в 22:25

интересно выступил забижаемый малый бизнес, на триллион... учитывая, что пенсионеры, учителя, ... (боджетники) как получали из казны, так и получают

25571191114 Апр 2020 в 23:19

Сначала айфон в кредит, а потом карточки нищим. Мозги бы лучше раздали

NatalyaYa15 Апр 2020 в 00:28

Талоны на еду... Я в принципе невысокого мнения о нашей экономике, но чтобы вернуться в воспоминания о своем детстве 1989-91? Когда мама меняла талоны на водку нам на сладости?... в 21 веке... Это да... Ну что же... реальная оценка нашего правительства... И да, гуманитарку в желтых коробках из Германии еще нужно добавить... Точно будет полный возврат в прошлое...

Анна Эстедт15 Апр 2020 в 01:03

И по какой цене они хотят продать товар новому покупателю - по себестоимости или по рыночной цене сытных времен?!

26078660115 Апр 2020 в 07:33

Не сложно понять что "предпринимателями" являются структуры типа "Мироторга" ... Выводы очевидны.

Modest_5e4ce41f7533b15 Апр 2020 в 08:05

Вслед за талонами был ГКЧП и развал. Обратный отсчет, вот что это напоминает.

Вернуться к публикации
close