Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 17

4 м/с, зап

770мм

78%

Подробнее

Пробки

4/10

Главное о коронавирусе за 14 апреля: Петербургу спрогнозировали худшее, Россия снова просит снять санкции, бизнес ждет помощи

72293
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
asly14 Апр 2020 в 23:55

А может прежде чем просить запад отменить санкции, сперва отменить антисанкции? Заодно и дешёвые продукты появятся в магазинах.

Вася Пупкинд15 Апр 2020 в 00:57

Но ведь санкции "на пользу экономике России", как же так, власти не хотят пользы экономике России? 🤣

ШIШ15 Апр 2020 в 02:53

Знак равенства между Путин и Россия ладно , а между Евроазийское экономическое сообщество и РФ откуда ? Но вот автору привиделось по причине короновируса ! Факт - тестированием не охвачены самые сливки общества !

GOSDEP15 Апр 2020 в 07:57

Воля ваша, господа, но с этим вирусом всё как-то не так. Лажа не только с тестами и лечением. Лажа медийная, информационная. Сплошное, знаете ли ВВС. Баба Бабе Сказала. Это либо все заговор, либо пандемия. Слава Богу, пандемия не вижу. Борис Джонсон жив, все остальные именитые актёры от властей всех стран тоже живы. И вообще... Госпиталь в централ парке в Нью-Йорке...? Вы серьёзно? Давайте тогда уж и на Красной площади госпиталь поставим. А трупы в мавзолей. Однако, друзья, давайте перестрахуемся. Ну его на фиг. Что там говорить, лучше потом власти всю жизнь ругать за глупость, чем за неё же ругать себя. Поэтому маски, градусники, антисептики и сидеть по домам. Сидеть и не пиликать. Ну а тем кто попадает на деньги и кредиты, что скажешь... Держитесь братцы.

zlopopik15 Апр 2020 в 08:00

Забавное мышление у журналиста. Рекомендует больничному фармакологу ориентироваться в своих действиях на оперную певицу.

Nerevar15 Апр 2020 в 08:52

Помнится всякие ватники орали что-то про санкции и "Тополь", а Машенька огрызалась на ЕС и США. Доогрызалась! Да, собственно, доогрызались! Огрызалась не только она, огрызались и другие политики. Вот теперь по морде получили, вирус подкатил, саудиты уделали в нефтебитве. Ещё годик в том же духе, плюнут на контрсанкции, на войнушки наши политики и будут жалобно просить снять санкции. Забудут Сирию, выведя оттуда войска, чиновники, силовики и бизнесмены начнут грызть глотки один другому за финресурсы и власть. Дальше, я думаю продолжать не буду. Поживём - увидим, но скажу: нынешняя политика выйдет боком.

Вернуться к публикации
close