Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 1

4 м/с, ю-з

752мм

93%

Подробнее

Пробки

3/10

Путин пообещал дать бизнесу денег на зарплаты

41634
Вернуться к публикации
Комментарии42
Все дискуссии
Ипполлит15 Апр 2020 в 16:25

Путин всем нам здесь поможет. Дай ему здоровья Боже.
- КхеКхеКхе.

barabaschka15 Апр 2020 в 16:26

Карт-бланш на увольнения после 1 апреля?

VKuser6704588015 Апр 2020 в 16:26

1. Не всему бизнесу далеко, только кафешки-барбершопы.
2. 12 т.р. на счёт, это тыщ 7-8 на зп после уплаты налогов.
3. На 2 месяца..... собственно и вся поддержка.
Всё верно?

ldsDenis15 Апр 2020 в 16:27

На эту подачку пусть его бездари депутаты и губернаторы живут. Закрыть им все счета, и пусть вместе с народом выживают.

Иван 2пырьев15 Апр 2020 в 16:30

12 тыщ - это почти средний класс!!

Vovachka15 Апр 2020 в 16:32

Нечего не предоставляют все ноют, что то предоставляют опять ноют, все мало, странные люди....... Хотите иметь столько же сколько и до кризиса, чудес не бывает........

Malyshev7315 Апр 2020 в 16:32

Врет как дышит .он так раздаст,что никто не получит под их условия! Уже по 3 и 5 тысяч "получили")) на детей

USSR_forever15 Апр 2020 в 16:50

а вы готовы прожить на 12 130 месяц вместо вашей текущей зарплаты? сколько сегодня коммуналка стоит + связь + интернет + проезд? а продукты на что покупать тогда? или вся страна на дошик перейти собирается 3-х разовый? =)

Nerevar15 Апр 2020 в 16:55

Хорошее решение! Мудро Путин поступает.

***_55515 Апр 2020 в 17:01

Неужто начало доходить? Осталось додуматься до следующих шагов: помощь с арендой и платежами по кредитам, отмена всех налогов, сборов, взносов и акцизов, отмена "контрсанкций", прямые выплаты гражданам.

sakorol15 Апр 2020 в 17:02

Обещаньям я не верил И не буду верить впредь: Обещаньям верить Смысла больше нет

VKuser49148027715 Апр 2020 в 17:03

Для того, чтобы ощущать в себе счастье без перерыва, даже в минуты скорби и печали, нужно: а) уметь довольствоваться настоящим и б) радоваться сознанию, что «могло бы быть и хуже»
(с) А.П.Чехов

W Bons15 Апр 2020 в 17:11

в марте платил аренду 45000 в месяц , это расходы на аренду без налогов и прочих трат на крышевание и прочие досадные расходы , не работаю с последней недели марта , прислали письмо с радостной новостью , что в нерабочем состоянии мне придётся платить всего лишь половину , половину , Карл , аренды , вот думаю расширять бизнес

hill15 Апр 2020 в 17:11

Оно много чего за свою историю обещало обосравшись на пенсионной и прочих реформах вот когда ответит как оно на зп в 1 МРОТ жить и покажет на своем примере может и поверю

Ruticon15 Апр 2020 в 17:26

смотрю РБК. Почему-то после таких щедрот акции подавляющего большинства компаний проседают на 1-4,5 %.

krasnonosov15 Апр 2020 в 17:36

Вчера сходил в магазин, оставил 4500, этого нам хватит максимум на неделю. Итого в месяц только на еду 18 тыс. И как быть?

IrinI15 Апр 2020 в 17:43

Ну почему, почему такие тупые решения? Зачем изобретать велосипед?
Экономике нужен потребитель, а если у потребителя нет денег, то нет экономики.
Сделай прямые выплаты! Всем! Чтобы люди могли тратить и они поддержат рублём и производство и услуги.

Данила бобров15 Апр 2020 в 17:59

Зная повадки наших мало и среднебизнесменов предположу, что деньги возьмут, но к работникам это не будет иметь никакого отношения. Да, выть будут еще жалостливее.

Василий Сталин15 Апр 2020 в 18:13

Путин всегда обещает, вот только исполнится ли его очередное обещание... вопрос...

hmjo15 Апр 2020 в 18:13

Деньги до зарплаты называются микрозаймами. Обычно ставки по ним 2% в день. Деньги до зарплаты от Пyтинa тоже под 2% в день?

Вернуться к публикации
close