Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Предпринимательница из Купчино не вытерпела обросшего мужа и взялась за ножницы. Стрижку прервали полицейские

85013
Вернуться к публикации
Комментарии15
Все дискуссии
Samal_15 Апр 2020 в 18:52

всем не бриться! и не стриься!

krasnonosov15 Апр 2020 в 18:57

Ироды!

Z9.Umnik15 Апр 2020 в 19:03

Действительно, где народу подстригаться? Или где купить машинку для стрижки? Наши "цари" наверно считают, что можно самостоятельно побриться наголо, как в концлагере. Чем помешали небольшие парикмахерские, рассчитанные на 2-3 человек, в продуктовом магазине народу гораздо больше.
Открывайте, с учетом необходимых мер.

Pilat15 Апр 2020 в 19:25

Даже самый правильный закон у нас превращается в идиотский из-за тупости исполнителей.
Мне это напомнило эпизод из фильма "Изображая жертву".
Если кто не смотрел - очень рекомендую.

USSR_forever15 Апр 2020 в 21:19

маразм, а не правосудие...

OldObyvatel15 Апр 2020 в 21:35

Утверждение, что "строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения" безнадежно устарело.
В современной России идиотизм законов усугубляется идиотизмом исполнителей.

dedmoroz_5e4d8827384c215 Апр 2020 в 22:50

Непорядок, депутаты должны подключиться и разъяснить исполнительной власти, как можно стричься безопасно: маска на парикмахере, маска на клинте, санобработка помещения, инструмента, 1 парикмахер -1 клиент, контроль температуры и т.д.
А если этот бардак продлят еще на несколько лет, и грипп тут вообще ни при чём, что вся страна будет косы заплетать, во главе с полицией и губернатором?

Danik16 Апр 2020 в 10:58

Воров искать некогда! Тут с парикмахерскими не разобраться! Идиотизм в кубе! И мы содержим этих идиотов!?

26086032116 Апр 2020 в 23:01

Маразм крепчал....Почему бы ей мужа на унитазе дома не постричь, и побрить кухонным ножом....Наверное денег с мужа на колготки потребовала- вот и допрыгалась)))

26095868116 Апр 2020 в 23:14

Сдается мне не мужа она стригла. Отмазка просто. Бабло она стригла, вот и поплатилась. Сказано нельзя, значит нельзя, а мужа и дома подстричь могла.

Вернуться к публикации
close