Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Предпринимательница из Купчино не вытерпела обросшего мужа и взялась за ножницы. Стрижку прервали полицейские

15 апреля 2020, 18:28
15 апреля 2020, 19:03
Действительно, где народу подстригаться? Или где купить машинку для стрижки? Наши "цари" наверно считают, что можно самостоятельно побриться наголо, как в концлагере. Чем помешали небольшие парикмахерские, рассчитанные на 2-3 человек, в продуктовом магазине народу гораздо больше. Открывайте, с учетом необходимых мер.
15 апреля 2020, 19:38
Подстричь самому себя машинкой вообще не проблема, мне жена немного только помогает в завершении - побрить шею и сзади ровно. Стригу всех родственников-мужчин и детей, нигде, кстати, не учился. Да, и можно насадки менять (никаких "наголо") чтоб красивее было - виски и затылок. Сколько денег съэкономлено - не сосчитать
15 апреля 2020, 21:19
15 апреля 2020, 19:38
Подстричь самому себя машинкой вообще не проблема, мне жена немного только помогает в завершении - побрить шею и сзади ровно. Стригу всех родственников-мужчин и детей, нигде, кстати, не учился. Да, и можно насадки менять (никаких "наголо") чтоб красивее было - виски и затылок. Сколько денег съэкономлено - не сосчитать
МОЛОДЕЦ, а если у тебя нет машинки, где ее сейчас купить? все закрыто или оформлять доставку и платить 500 руб (сверху) и ни факт что она тебе подойдет (мордально посмотреть возможности нет)
15 апреля 2020, 18:52
всем не бриться! и не стриься!
16 апреля 2020, 23:14
Сдается мне не мужа она стригла. Отмазка просто. Бабло она стригла, вот и поплатилась. Сказано нельзя, значит нельзя, а мужа и дома подстричь могла.
15 апреля 2020, 18:57
Ироды!
15 апреля 2020, 19:25
Даже самый правильный закон у нас превращается в идиотский из-за тупости исполнителей. Мне это напомнило эпизод из фильма "Изображая жертву". Если кто не смотрел - очень рекомендую.
15 апреля 2020, 21:19
маразм, а не правосудие...
15 апреля 2020, 21:35
Утверждение, что "строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения" безнадежно устарело. В современной России идиотизм законов усугубляется идиотизмом исполнителей.
15 апреля 2020, 22:50
Непорядок, депутаты должны подключиться и разъяснить исполнительной власти, как можно стричься безопасно: маска на парикмахере, маска на клинте, санобработка помещения, инструмента, 1 парикмахер -1 клиент, контроль температуры и т.д. А если этот бардак продлят еще на несколько лет, и грипп тут вообще ни при чём, что вся страна будет косы заплетать, во главе с полицией и губернатором?
16 апреля 2020, 10:58
Воров искать некогда! Тут с парикмахерскими не разобраться! Идиотизм в кубе! И мы содержим этих идиотов!?
16 апреля 2020, 23:01
Маразм крепчал....Почему бы ей мужа на унитазе дома не постричь, и побрить кухонным ножом....Наверное денег с мужа на колготки потребовала- вот и допрыгалась)))