Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Запретный Петербург: официальный документ Смольного и краткий пересказ

174803
Вернуться к публикации
Комментарии15
Все дискуссии
Obseerv17 Апр 2020 в 15:06

А уже есть рекомендации роспотребнадзора - как впасть в анабиоз, пока не закончится период непонятно чего? Кушать - хочется, продукты жизнедеятельность - выбрасывать надо, в квартире некомфортно - спасибо тем изолированный, которые сейчас стучат, бегают и прыгают в своих "местах изоляции"!

26087113118 Апр 2020 в 14:16

Пенсионерам сидеть дома и деньги. А инвалиды неработающие? Они могут со своими тяжёлыми хроническими болезнями бегать по улицам и им шиш.

Lanulya19 Апр 2020 в 08:44

Уже многие говорят, пишут, что врачи по указке сверху занимаются подлогом, пишут Ковид всем подряд, типа нужна статистика. Кто и зачем развернул эту псевдо войну с вирусом???

Merinainen19 Апр 2020 в 13:20

Врачи получают хорошую доплату за работу с коронавирусными. То есть, как бы это цинично ни звучало, у них прямая материальная заинтнресованность в длительности эпидемии.

Любамир20 Апр 2020 в 08:09

Мне понравилось, что дистанционно можно оказывать услуги по погребению....

26098262120 Апр 2020 в 20:51

Уважаемая редакция, не надо переписывать постановление и еще и с ошибками. Там нет таких слов, что до 30.04... работаю бла-бла-бла.. Написано только, что организации ИП при условии их работы надо подать списки и стандарт работы в условиях CoVid и ничего более!
p.s. если не изменяет память было написано "..кто не может работать удаленно" that's all

вадики21 Апр 2020 в 10:29

Список кому можно на улице ходить и работать вроде небольшой но где все эти люди?А количество машин и людей которые находятся на улицах явно в разы больше Кто все эти люди?

Uber_3323 Апр 2020 в 19:51

20 лет Фонтанке. И цвет хороший на лого: ЖЁЛТЫЙ. ОТЛИЧНО.

Higher nomatter25 Апр 2020 в 10:44

Любой приказ Президента РФ и Указ и Постановление и т д должны быть с подписью Президента на документе и с датой и с гос печатью обязательно, любой министр любой военные и гос служащий должен обязан ставить также все свои данные и ставить гос печать на документах для общественности народа. Где нет документа с подписью Президента при-любых военных действий в стране или ЧС или ещё чего-та серьёзного все эти документы не действительны и могут быть Судом Верховным РФ отменены и признаны не действительными. Должны быть документы с сегодняшней ситуацией с подписью Президента и должна быть печать официальная государственная РФ. И министр должен ставить свою подпись и дату и печать гос в документах для общественности и там же если министр какой-то выносит указ постановление в таком документе должна быть вторая подпись Президента и гос печать поставленная Президентом. Или всё это фальшивка манипуляция в своих интересах. По факту как должно быть по юридическому и международному праву.

Daharlem03 Мая 2020 в 09:57

Ни подписи, ни печати! На деревню, Дедушке.

Вернуться к публикации
close