Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Петербурге за сутки скончались два человека с коронавирусом. Всего за последний день в России умерли 34 человека

16 апреля 2020, 10:57
16 апреля 2020, 12:14
Ну что, рестораны и салоны красоты открываем? Степенной рост с основанием от 1,3 - это ж мало А посчитаем. 1,3 в 30 (через месяц). В 2620 РАЗ больше. Давайте все откроем. Пусть множитель будет побольше.
16 апреля 2020, 12:18
Конечно открываем..... но не в России, к сожалению. Здесь будем ждать пол года, пока половина популяции заразится, как требуется для спада эпидемии.
16 апреля 2020, 12:22
16 апреля 2020, 12:18
Конечно открываем..... но не в России, к сожалению. Здесь будем ждать пол года, пока половина популяции заразится, как требуется для спада эпидемии.
Ну это позиция. Понятная. Деньги важнее чем люди. Ну тогда открываем. А больницы закрываем.
16 апреля 2020, 12:47
16 апреля 2020, 12:22
Ну это позиция. Понятная. Деньги важнее чем люди. Ну тогда открываем. А больницы закрываем.
И больницы открываем, и отели, и пансионаты, и салоны, и бани, и парикмахерские открываем! Пора оставить только сильных и здоровых!
16 апреля 2020, 12:29
Смертность 0,7% А в целом по России 0,8%
16 апреля 2020, 13:15
Это ПОКА В Италии тоже когда то так было А потом ОП - и в 4 раза больше к тому же периоду прошлого года
16 апреля 2020, 13:26
16 апреля 2020, 13:15
Это ПОКА В Италии тоже когда то так было А потом ОП - и в 4 раза больше к тому же периоду прошлого года
Да, да, да,..... сказку про "скоро будет море трупов" уже какую неделю слушаем. Количество заразившихся увеличивается. Смертность снижается.... Как и должно быть. Всё по плану. Закончится кучей переболевших и минимально погибших. Кучи трупов не дождётесь.
16 апреля 2020, 11:06
Сначала узнайте подробности. а уж потом публикуйте подобные новости.Журналисты Ленинграда были более чистоплотными.И негласный кодекс чести блюли. Не превращайтесь в жёлтую газетёнку
16 апреля 2020, 12:36
Один из вчерашних умерших мой одноклассник из 243 шк. 1979 года выпуска.Вечная ему память.
16 апреля 2020, 11:28
Ваши слова насчет чистоплотности , да Александру Глебовичу в уши - вот бы удивился наш маститый стервятник.
16 апреля 2020, 11:38
Люди умирают, хоть бы что-то доброе об умерших написали.