Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

4/10

«Количество умерших также будет нарастать». Врач-инфекционист спрогнозировал пик заболеваемости коронавирусом в России в июне-июле

58493
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
krasnonosov16 Апр 2020 в 11:50

Видимо, в России хотят до осени всех держать безвылазно по домам, что бы сначала заражались и умирали слабые и больные, а потом и остальные от сидения в пыльных, жарких, душных бетонных городских коробках так же ослаблялись, заражались и тоже умирали.

Balamut16 Апр 2020 в 11:56

А как же все в Крым?

Ипполлит16 Апр 2020 в 11:57

Предлагаю карантин продлить до 29 декабря 2020 года. Ну а потом праздники. И в новый год с чистой совестью, здоровым духом и телом.

NasushnyBread16 Апр 2020 в 12:05

Трендец экономике. Пока толстый сохнет, худому будет уже не до коронавируса. И всё это на фоне обвала цен на нефть ;-(

Киркор_Филиппов16 Апр 2020 в 12:10

Значит, в мае и июне сидим дома?

ppky032316 Апр 2020 в 12:10

То есть США уже на пике, а в России через 3 месяца))) Очевидно и у вируса здесь "особый путь". Какая удивительная страна...

McGillavry16 Апр 2020 в 12:32

Как он это определил? У него есть научно-обоснованная методика подобных расчётов? Готов ли он отвечать за свои слова?

Alkaline16 Апр 2020 в 12:36

Справедливости ради - ведь это и есть задача: растянуть эпидемию, сильно сгладив пик?

prosto_16 Апр 2020 в 12:36

С такой фамилией в России надо поосторожнее медицинские прогнозы выдавать.)

Balamut16 Апр 2020 в 12:46

Будет очень смешно когда во всем мире снимут карантин в мае, а у нас будут рассказывать басни Крылова = "вы все умрете, пик впереди..."

Zoltan16 Апр 2020 в 12:57

Имхо, к маю рост заражённых подстихнет, но к лету будет новый пик из-за тотальной усталости от карантинных мер и теплой погоды. Одна надежда на какую-нибудь волшебную пилюлю…

VKuser19996280616 Апр 2020 в 12:58

Басни Крылова. Ещё недавно, подобные прорицатели вещали, что к 20 апреля в Питере будет гора трупов.

Mozg16 Апр 2020 в 13:07

В Швеции почему-то горы трупов нет. Все живут как жили.

mm7716 Апр 2020 в 13:10

Это будет очень странно тогда. С трудом себе представляю вирус, одинаково “успешный” при разных погодных условиях. Щас у нас вроде гвесна, потом и лето будет. Там солнца побольше, температура повыше, ливни, грозы, озон и т.д. Просто мнение дилетанта.

Power Play16 Апр 2020 в 13:29

1,5-2 месяца и июль у меня не складываются.

Вернуться к публикации
close