Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

771мм

96%

Подробнее

Пробки

1/10

«Это поручение президента» Мишустин остался недоволен банками, отказывающими предпринимателям в льготных кредитах

23057
Вернуться к публикации
Комментарии11
Все дискуссии
zenotr16 Апр 2020 в 13:16

никто уже не слушает президента. он для них уже никто. и это хорошо.

Paul339016 Апр 2020 в 13:34

Интересно - когда до родного президента дойдёт что надо не просить или там призывать - а приказывать? И жёстко карать за невыполнение приказов..

***_55516 Апр 2020 в 13:38

Поручение поручил, а денег не дал. Как всегда.

25809133116 Апр 2020 в 13:52

Не хотят выдавать льготный кредит, разрешите людям этим банкам временно не платить за уже выданные ранее кредиты.

Stargazer 202216 Апр 2020 в 15:01

Формально банки правы - коль не режима ЧС, то будь ты хоть дважды президент Вселенной, но приказывать частным банкам (да вообще любым частным лавкам) работать себе в убыток незаконно. Это если отбросить моральную сторону вопроса.

vasya9979416 Апр 2020 в 17:27

Банки на все пожелания Вовочки давно и прочно положили с прибором.
И касаемо "беспроцентного" кредитования СМП и касаемо пересмотра сроков платежей по кредитам физлиц.
Что население будет делать с навязанными им кредитами - одному Всевышнему ведомо...

26095688116 Апр 2020 в 17:44

Stargazer_5e4cc3b703773 "...Если отбросить моральную сторону вопроса". Так ее, эту самую СТОРОНУ, давным-давно отбросили и растоптали. Вон уже новое поколение министров подросло с тех пор, как... Поколение, которое так глубоко прониклось идеями "правового государства", что и мать родную подложит под колеса своего "бентли", ежели забуксует на лесной прогулке. Поскольку никто ни в каком кодексе не найдет прямого указания на незаконность таких действий...

Джокер-Покер17 Апр 2020 в 15:01

Скажите господин Мишустин
Когда прекратиться "растовщичесто" в нашей любимой Родине
Почему не изучить опыт Японии и мусульмантских стран к части работы с выдачей средств для реальной экономики
Когда вы перестанете кормить толстосумов ?
Почему государство может фиксировать доход домохозяйств но не может напрямую финансировать эти самые домохозяйства ?

Вернуться к публикации
close