Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Путин назвал строительную отрасль локомотивом восстановления российской экономики и заметил спад ипотеки

23741
Вернуться к публикации
Комментарии19
Все дискуссии
Fenomen16 Апр 2020 в 17:03

Строительство гетто останавливаться не должно! Даёшь выше и теснее! Больше заборов и дворов-парковок! Меньше травы и деревьев! Ура!

alexpv16 Апр 2020 в 17:05

Надеюсь люди теперь будут более осторожны и не станут влезать в кабалу к банкам на 20-30 лет.
Живите по средствам.

hal900016 Апр 2020 в 17:06

Путин уже переплюнул всех коммунистов по трындежу..что говорить..дай по миллиону каждому..и поехал ваш локомотив с вагонами..а если не копейки у народа нет локомотив ваш будет в одиночестве..потомучто даже Депо закрыто все без денег сидят

krasnonosov16 Апр 2020 в 17:11

Надоел!

26061880116 Апр 2020 в 17:13

Автомобили и квартиры в долг - отличные скрепы в современном обществе. Скрепил индивидуума многолетними долгами, и никуда он уже не денется!

Danik16 Апр 2020 в 17:26

Президент провел, назвал, считает, предложил подумать, дал поручение! Блеск! Кремль - это отдельное государство инопланетян. Далее Москва - тоже отдельное государство. Потом остальное замкадье - Россия!

sektor716 Апр 2020 в 17:30

Алекс, глянь прогноз по приросту населения в мире до 2030 и 2050. И отдельно по странам, в частности по РФ. Добавь сюда конкретное смещение людей для проживания в крупных городах. Где им жить. Только в таких местах и только на заём.
Помни-строитель самый важный человек на Земле!

hmjo16 Апр 2020 в 17:40

Перестанут из-за короновируса квартиры в новых домах покупаться в ипотеку, станут квартиры в новых домах сдавать в аренду, а не продавать их. За рубежом квартиры в основном снимают, а не покупают.

MinimumLaw16 Апр 2020 в 17:47

Молодец, чё!

А заметить обанкротвшихся застройщиков не? А дольщиков в ситуации "квартиры нет, а ипотека есть"? А всю юридическую шоблу, которая [ценз: совсем] не позоляет даже обратиться в страховую за возмещением? А внеприкасаемый страховой бизнес, который это возмещение [ценз: совсем] даже не думает выплачивать? А в конце-концов [ценз: безумно] завышенную цену квадрата на выходе?

А так чего - конечно одним из локомотивов. Раз баНАНОтехнологии не сдюжили и БЛОКчейн не тянет. Кто остается-то? Нефть-газ, да стройка... Даже война из-за огалделого импортозамещения и санкций буксует. При чем неизвестно еще от чего больше.

dragvs16 Апр 2020 в 17:53

Настроят нам очередных гетто и многоэтажек прямо на головах, спасибо, не надо. США вышли из кризиса масштабной программой строительства дорог и низкоэтажных домов по всей стране. У России как обычно, нехватка территории.

Modest_5e4ce41f7533b16 Апр 2020 в 18:23

Сомнительно конечно, но вдруг народ из мегаполисов на малую родину хлынет, подальше от заразы всякой, поближе к закромам.

Mozg16 Апр 2020 в 18:29

Это типа он хочет подвести под выделение денег олигархам от строительства???

Вернуться к публикации
close