Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

771мм

96%

Подробнее

Пробки

1/10

Незаконная торговля как разносчик коронавируса. ККИ включился в борьбу с пандемией

27279
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
krasnonosov16 Апр 2020 в 20:35

Правильно, все негосударственные способы заработка к ногтю! Сначала они зарабатывать сами попробуют, потом за свои налоги чего доброго начнут требовать с власти исполнять свои обязательства. Так и до маршей несогласных недалеко...

VKuser21690487716 Апр 2020 в 20:42

Вот ведь смелые люди в этом кки работают, но думаю что еще месяц-другой каникул таких и будут они бояться на улицу в своих жилетах показываться .

syshsun16 Апр 2020 в 21:09

Был бы вирус,а как на нем заработать,хоть бонусы,хоть чистоган,наших чинуш учить не надо.

СлонИванков16 Апр 2020 в 21:13

Вот на Ладожской где проход к трамваю чижик,как стояли как торговали ананасами да орехами ,так и стоят и ничего им не помеха........видимо вакцина в купюрах хорошо действует!

VLM16 Апр 2020 в 21:13

Неужели до торговцев не доходит, что это просто опасно, жажда наживы сильнее?

Dacikslava16 Апр 2020 в 21:22

Ну наконец то, а то весь город превратился в рыбный рынок, на каждом углу корюшка сомнительного качества. Ситуация на лицо, торгаши распоясались! Пора призвать их к порядку, кстати, а где трактора, где бульдозеры?

Николай Шкодин16 Апр 2020 в 21:27

Все верно. Слишком много торговцев на тротуарах для такого неспокойного времени

ssn13516 Апр 2020 в 21:29

очень тяжко от этой уличной торговли стало. Спасибо им хоть за это мини уборку, а то не город, а рынок с тухлой рыбой и гнилыми овощами

Fufu16 Апр 2020 в 21:39

Сами вирус разносят, дистанцию не держат, перчатки не надевают, ходят толпой, работники.... Дурдом в карантине... Хотя торговля тоже не айс...

StepanFurmanov16 Апр 2020 в 21:52

Наконец-то вышли «санитары леса»... на каждом углу лоточники! КАРАНТИН!!!Убедительная просьба, пройдите по Приморскому району!!!

Меншиков_А_Д16 Апр 2020 в 22:09

Умом Россию не понять... Люди готовы наплевать на собственную безопасность и безопасность своих близких, покупая продукты сомнительного происхождения у продавцов, у которых даже простейшие правила санитарной безопасности не соблюдены, ни перчаток, ни масок... не говоря уже про все остальное... Даже в это не простое время торговля должна быть цивилизованной и законной.

Holden_C16 Апр 2020 в 22:28

А до станции метро "Приморская" не доехали? )) Ню-ню

Mozg16 Апр 2020 в 22:37

Корюшка- источник вируса!

BSA16 Апр 2020 в 22:42

Правильно делают, давно надо порядок навести с этой уличной торговлей.

Sonata17 Апр 2020 в 04:09

Всякая торговля, тем более, незаконная (не занесли) - источник дохода для проверяющих. Пару дней назад наблюдал процесс "закрытия" одного такого прилавка. Таки на следующий день он снова заработал.

Sat2317 Апр 2020 в 08:35

"письменные уведомления о необходимости соблюдения ряда запретов"? Пока не начнёшь штрафовать этих лоточников длинным рублем абсолютно ничего не изменится. Приехали из своих аулов и думают, что могут и здесь творить что хотят. Все станции метро на базары похожи.

Lada7517 Апр 2020 в 14:06

Врусо разносчики

Вернуться к публикации
close