Если вы без зарплаты готовы дома сидеть, то никто на работу вас ходить не заставляет.
Я думаю впереди такая безработица всех ожидает, что на место грузчика будет конкурс.
Сидите сколько хотите дома.
Если вы без зарплаты готовы дома сидеть, то никто на работу вас ходить не заставляет.
Я думаю впереди такая безработица всех ожидает, что на место грузчика будет конкурс.
Сидите сколько хотите дома.
Зачем же без зарплаты? Нам оплачивают 100%. Зависит от места работы и работодателя.
До 30 апреля запрещено всем: работа ресторанов, баров, кафе, столовых и иных предприятий общественного питания (можно работать навынос и доставлять заказы на дом, на предприятия и в гостиницы, можно работать столовым на предприятиях) и посещение их гражданами;!!! То есть, посетителей ресторанов и столовых можно штрафовать, а посетителей церкви - нет? Почему ???
Надо же - на фоне Серафимыча (он же Макаров) и Ворсонофия (он же Судаков) - Беглов смотрится вменяемым человеком...
...Вот уж не думал, что буду хвалить действующую власть...
Для обеспечения карантинного режима нужен целый комплекс мероприятий, плана которого, похоже, ни у кого нет. Занимались черт-те чем, парадами, войнами, поправками к Конституции, репрессиями против иеговистов, террористов, только не обеспечением предполагаемого ЧС. Да и тот обеспечивать могут только так, как это делается в тоталитарном государстве: "тащить и не пущать".
На самом деле, та огромная армия преторианцев, которую власть бережет для защиты себя от народа, должна в режиме ЧС выполнять ту работу, которая сейчас возложена на так называемых волонтеров. Росгвардия и полиция должна не тупо проверять пропуска и устанавливать рогатки, а придти на помощь находящимся в карантине гражданам, обеспечивая их всем необходимым по их заявкам, ибо социальные службы и волонтеры с этим могут не справляться. Но на это власть никогда не пойдет, потому что, как тогда заставить преторианцев стрелять и давить танками тех, кому они только что помогали.
Лучше бы молчал и не позорился про приобщиться через просмотр богослужений в телеке.
Организовал бы дезинфекцию в подъездах, масками обеспечивал людей, но молчал на эти темы.
Чем только власть не занимается, только бы ничего не делать! Где Аппараты искусственной вентиляции легких? Где СИЗ? где дезинфекции в подъездах? Где помощь людям оказавшимся без зарплаты? Где подготовленный и защищенный медперсонал? ГДЕ открыты места интенсивной терапии для зараженных? Где все это -любимые вы наши едросы с Губером во главе?
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 76%«Сегодня это единственный правильный шаг». Беглов попросил петербуржцев остаться дома на Пасху (видео)