Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Может дать начало стихийным и необратимым процессам по всей стране». Сенатор Мархаев призвал ввести режим ЧС для «реанимации» бизнеса (фото)

17 апреля 2020, 16:23
17 апреля 2020, 16:29
Похоже на всю думу всего один адекватный человек.
17 апреля 2020, 16:32
О, я и не знал что в системе есть такой. Один. Здорово!
17 апреля 2020, 16:59
А можно его в президенты?
17 апреля 2020, 18:08
Трамп в режим ЧС раздал населению не миллионерам те самые 1200 долларов в месяц. Знакомые в Штатах получили на двоих и ребенка 2700 баксов и получат ещё ,если режим будет продлен на месяц,т е эт ежемесячные выплаты,а не разовые,пока ЧС в действии. Деньги автоматом перечисляют,ходить и писать заявы не нужно.
17 апреля 2020, 21:50
Какие вы все наивные... мы живем в замечательной стране... ЧС будет выглядеть у нас примерно так: -Медики, комунальщики, полицаи и прочие необходимые для поддержания жизнедеятельности будут переведены на казарменное положение со всемы вытекающими. -Для размещения этой армии будут отжаты (реквизированы) ваши коммерческие и личные помещения с компенсацией согласно прейскуранта - 3 коп. в месяц. -Магазины, как рассадники заразы, закроют вООООбще ВСЕ. -Двери в подъездах заварят - во избежание перемещения граждан. -Дабы не говорили, что нет поддержки, вместо мечтаемых выплат выдадут продпайки - как в Карелии 2 сосиски, 5 гнилых кортох и 1 кг муки с червями на МЕСЯЦ на каждого. П.С. Не будите зверя, не кидайте им идей. Не забывайте ГДЕ живёте. Всем здоровья!
17 апреля 2020, 16:33
Вот кого я вижу следующим президентом!
17 апреля 2020, 16:36
один в поле не . это не он шел пешком в Москву с бубнами и плясками изгонять того, чье имя нельзя тут назвать? хоть один озвучил мысли всего прогрессивного человечества.
17 апреля 2020, 16:40
а какой сейчас рейтинг у "сами знаете кого" - почему левады и прочие фомы воды в рот набрали?!
17 апреля 2020, 16:49
Как он попал в это зазеркалье и долго ли там продержится?
17 апреля 2020, 17:03
Полагаю, скоро всплывет на него папочка и поедет он к себе на родину отбывать иные, чем сенаторские срока. А в довесок еще и визитку Навального при обыске его квартиры найдут.
17 апреля 2020, 17:05
Да уж, один в поле не воин конечно! Но респект хорошему человеку
17 апреля 2020, 17:15
Молодец.
17 апреля 2020, 17:36
В нормальной системе таких должно быть большинство, а у нас как всегда один здравомыслящий нашелся против всех. Спасибо ему, есть еще настоящие мужики, но понимаю, что в ближайшее время его просто уберут подальше с глаз долой и ничего не изменится. Как мало осталось просто нормальных людей во власти, ужас, ужас.
17 апреля 2020, 17:54
Спасибо, что хоть кто-то "поднял эту тему". Задолбали умалчивать о реальном размере задницы, нависшей над населением. Ведь ещё немного и это общество безработных повторит то, что раньше мы смотрели во Франции по ТВ. Оно им надо?
17 апреля 2020, 18:05
чувствуется в Мархаеве, настоящая сила правды, честного принципиального человека! Если бы могли, давно его убрали, но он от Иркутской области, а там не Едр..ня у руля, если попытаются зубы обломают. Даже Матвиенко ему поддакивает, а она умеет нос по ветру держать