Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Без существенных осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

750мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Итоги недели с Андреем Константиновым:

28194
Вернуться к публикации
Комментарии11
Все дискуссии
srg00017 Апр 2020 в 20:14

С удовольствие послушал. Спасибо!!!
Только ведущего мужского полу, как прошлый раз было, не приглашайте - в муть все превращается. Андрей умный человек, наученный жизнью, а слушать второго, вечно перебивающего и, несущего феерическую муть местами, как-то неохота.

AVS_spb17 Апр 2020 в 20:50

Большое спасибо за способность в условиях этой истерии говорить разумно. И спасибо, что ведущая позволила таки высказаться Андрею Константиновичу о чем он хотел сказать. А роман, ставший основой для "Бандитского Петербурга", - классика и история страшного времени. Автору честь и хвала! Тому, кто говорит правду, не стоит ждать справедливых оценок от представителей власти

prosto_17 Апр 2020 в 22:47

Не в первый раз Константинов совершает, на мой взгляд, одну и ту же ошибку, отождествляя поколение, победившее в Великой Отечественной войне с ныне живущим.
Неужели, действительно, не понимает, что различия уже, пожалуй, на генетическом уровне между ними?...

Vlad00718 Апр 2020 в 08:24

Понравилось про Оруэлла, не ожидал, честно говоря, от А.Д. На мой взгляд, передача была бы интереснее, если бы в ней больше времени уделялось литературе, культуре. Константинов один из самых читающих в медийном пространстве, если не самый читающий.

26096808118 Апр 2020 в 12:09

Было бы неплохо если бы "Фонтнка" предложила свой перечень того, что стоит прочитать и посмотреть во время самоизоляции (желательно, с гиперссылками)

Pavel 218 Апр 2020 в 14:18

Как приятно и интересно было слушать А.Д. без Горшкова!

Ytvjq18 Апр 2020 в 19:05

А.Д., сопли по столу. Не могли бы Вы чуть больше сосредотачиваться на сути вопроса? Или, если Вас вопрос не устраивает, нагнететь контент плотнее?

VKuser215119321 Апр 2020 в 17:15

Не понимаю бесконечных и дурацких, на мой взгляд, модификаций по части регистрации и входа на Фонтанке.
1. Лет 15 входил сюда как Викторино/Victorino. Потом меня здесь перестали узнавать и пришлось входить через соцсети, причём периодически и в этом формате перестали чекинить. Сегодня, вот, новое. На мобиле перерегистрировался, как Викторино, однако на компе меня снова не узнали. Вошёл через Вконтакте, однако вместо моего честно заявленного реального имени "Виктор Кочуров", меня автоматически обозвали каким-то дурацким ником, который вы и наблюдаете.

VKuser215119321 Апр 2020 в 17:16

Не понимаю бесконечных и дурацких, на мой взгляд, модификаций по части регистрации и входа на Фонтанке.
...
2. Уже с десяток раз здесь меняли расположение ИТОГОВ НЕДЕЛИ с КАД, которые я слушаю в записи те же лет 15. Впечатление такое, что Константинова здесь пытаются спрятать подальше, задвинуть в самый пыльный угол. Я, конечно, понимаю, что Андрей ничего не понимает в ИТ и даже гордится этим (?). Но, всё же, нельзя Горшкову так грубо пользоваться его невежеством! Даже несмотря на его крикливую оппозиционность и очевидную зависть по отношению к своему "другу" и "соратнику"

Вернуться к публикации
close