Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

8/10

Вся береговая линия в Курортном районе попала под «коронавирусный» запрет. Районные власти по-своему трактуют постановление Беглова

62476
Вернуться к публикации
Комментарии17
Все дискуссии
Ипполлит17 Апр 2020 в 19:38

А вы еще у них спросите , а почему у них рестораны через один - работают на прием посетителей. ? .

Иван 2пырьев17 Апр 2020 в 19:57

Че вы меня трете? Знаете какая там в ресторане Причал уха? А они ее ели?

krasnonosov17 Апр 2020 в 19:57

А Конституцию в стране каким указом губернатора отменили? Подскажите, а то я пропустил этот момент.

Иван 2пырьев17 Апр 2020 в 19:58

Вы, четвертая власть!!! Вы!!! должны следить за этими альтернативно одаренными, и вскрывать всю подноготную. Именно поэтому пресса наделена особыми правами, а не для того чтобы комменты тереть!!!!

VIZar17 Апр 2020 в 20:08

Одновременно просушка и пожароопасность???? Это как?
Очередной запретительный шедевр без намека на здравый смысл.
Я понимаю, не собираться больше 3 человек или не приближаться друг к другу ближе 2 м, не разводить огонь, не выезжать на машинах на траву.
Но вы запрещаете дышать свежим воздухом, Беглов!
И не надо перенимать московский опыт с очередями в метро и штрафами гуляющих с собаками.
Хватит генерировать бессмысленные запреты, коды, рейды.
Попробуйте лучше маски шить.

Kruger17 Апр 2020 в 20:24

Правильно, нечего всяким негодяям купаться и загорать на северном побережье финского залива.

Kruger17 Апр 2020 в 20:25

недалеко от Комарово.

USSR_forever17 Апр 2020 в 20:31

осталось чиновникам запретить самовыход с рабочих мест и самоизолироваться в ЗАКСе... это будет справедливо - а то всех загнали, а сами по своим коттеджным зонам передвигаются без ограничений

Njura17 Апр 2020 в 21:17

Видимо, это земля хозяев, а рабам там делать нечего.

Zoltan17 Апр 2020 в 21:26

Чего-чего, а уж запрещать наша власть за последний десяток лет научилась…
Сюда не ходи, тут не сиди, это не ешь…

Parallax17 Апр 2020 в 21:31

Русский языка в объявлении хромает на оба нога.

Гражданкa17 Апр 2020 в 21:31

а тем временем именно по берегам залива продолжают находить тюленят, нуждающихся в реабилитации! счастливчики попадают в Центр реабилитации ластоногих в Репино, но если малышей никто не найдет, им не жить...

муматор17 Апр 2020 в 21:32

просушка пляжа? Я правильно понял?

ProstoZloy18 Апр 2020 в 11:35

Да в Репино и в середине лета стоят щиты "Выход на лед запрещен!" ;)

Владислав М18 Апр 2020 в 19:36

Чиновники всех мастей соревнуются в глупых запретах и ограничениях. Какая такая вирусная опасность может проистекать от прогулки по полупустому пляжу? Вирусы на людей с деревьев попадают?

compin19 Апр 2020 в 22:35

Фамилии чиновников укажите, пожалуйста. Население должно знать, кто не будет переизбран на новые сроки.

Сергей 7920 Апр 2020 в 13:45

Бестолковый Беглов и его подчиненные.

Вернуться к публикации
close