Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Я уже две недели не могу нормально жить». Отец петербургского чемпиона «Формулы-3» заболел коронавирусом (видео)

17 апреля 2020, 19:17
17 апреля 2020, 19:24
Уже даже нет сил удивляться , как народ ведётся на такую дичь. Убеждён, что любой здравомыслящий человек понимает , что вся эта хрень с пандемией не более , чем реалити шоу. Дом-2 мирового масштаба
17 апреля 2020, 19:34
иди Дом-2 смотри, и не пиши глупости и не вводи людей в заблуждение!
17 апреля 2020, 19:44
17 апреля 2020, 19:34
иди Дом-2 смотри, и не пиши глупости и не вводи людей в заблуждение!
И дата Вашей , сударь, регистрации на портале 26.03 уж очень подозрительна. Прямо в день объявления о введении ограничений по всей стране . Как же так совпало? Ай ай ай
17 апреля 2020, 20:10
17 апреля 2020, 19:44
И дата Вашей , сударь, регистрации на портале 26.03 уж очень подозрительна. Прямо в день объявления о введении ограничений по всей стране . Как же так совпало? Ай ай ай
А Ваша вообще сегодня. Что делать будем?
17 апреля 2020, 19:52
Даже Комздрав КНР уже официально заявил, бессимптомно протекает 80% заболеваний коронавирусом. То есть легкая форма, то есть для 80% населения он безопасен. Сидите дома те, кто чувствует, что он в зоне риска!
17 апреля 2020, 20:13
А по русски Роберт решил не говорить, забыл язык, видимо ... Фонтанка, обращение героя к другой аудитории.
17 апреля 2020, 21:52
Им всем видно что то пообещали, раз они все периодически вылезают!)) наверное обещали не вешать ошейник в отличии от нас
17 апреля 2020, 22:44
Цветоптторг - у каждой станции метро. Доходы неслабые.
17 апреля 2020, 19:18
Не верю Шкваркцману
17 апреля 2020, 19:44
На такой короткий текст пять синтаксических ошибок. Как он ЕГЭ-то сдал?
17 апреля 2020, 20:08
Фонтанка , а где мой последний комментарий ?? Это не серьёзно ...
17 апреля 2020, 21:49
Сидите дома! Знакомая ходит на работу в госучреждение, потому как нерабочие дни это не выходные, а простой. За 2/3 оклада сидеть на рабочем месте.