Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -4
3 м/с, южн
740мм
83%
Пробки
4/10
Иди Лихтенштейном руководи, Россия не для тебя со среднем классом в размере 17000 руб в месяц
"Здоровая, сильная экономика, научный потенциал, необходимая материальная и высокопрофессиональная база в сфере здравоохранения" - ничего этого у России нет.
И времени на раскачку нет.
После его 20 летнего сидения в кремле стране только и осталось, что на божью помощь надеяться.
Раньше пенял на 90-е ,а теперь на Бога. А государство ,которому мы платим налоги 35 лет,нам на что? Не одного чиновника нет на рабочем месте. Глава Петроградского р-на не выходит на работу уже месяц! По большому нам выкручиваться придется самим.
"Все уровни власти работают ритмично, организованно, ответственно. Ситуация находится под полным контролем." - да, да, сразу Покровская больница вспоминается. И давка в московском метро...
Имхо больше народу помрет в России от бардака, связанного с коронавирусом, а не от самого вируса.
У дедушки с головой совсем плохо. Какой-то бред несет, о здоровой экономике, о первоочередной помощи нуждающимся людям...
Полный контроль: больницы стали главными очагами распространения инфекции, не хватает средств защиты даже для врачей, Московские власти устроили день массового заражения при проверке пропусков, своих граждан бросили на произвол судьбы в других странах и много ещё таких же "достижений".
Только сейчас раскрылся великий дар предвидения нашего Президента.
Уже год, как он разрешил россиянам собирать валежник и охотиться с луком.
Сейчас он дал нам месяц, чтобы обрасти бородой и патлами, обнищать, одичать и наточить стрелы.
И вот 1 Мая, Верховный Главнокомандующий выйдет и скажет:
-Нас рать! Всем выйти с самоизоляции! Вы готовы, мои верные воины к великой битве с половцами! Вперед громить печенегов!
И понесется великое русское войско, босое и голодное к великим победам!
-Извините, вопрос. А зачем 2 сентября на 3 перенесли, неужто столько сражаться придется?
-2 сентября у нас с тобой все было, а сейчас по всему видно у нас вечное 3 сентября. Это и ребенку понятно.
Отвага и слабоумие. Так можно охарактеризовать это послание. Я знаю, я смогу, я сделаю.... Не чувствуется владения ситуацией и Веры тоже не вижу. Есть гордыня в превеликой степени. Нет смирения и надежды на божью помощь. Слуга мрака... Всех с Великой Пасхой! Да поможет нам Господь🙏🏻
Вот коронавирус победим а потом можно и за печенегов с половцами взяться. Володька веди нас в бой против супостатов!
Мне кино понравилось. Вальяжная поза, уверенная речь, портвейн в чайнике и всё на фоне адского пламени. И ведь правильно сказал, надежда только на Божию помощь, на Путина надежды нет.
Все уровни власти работают ритмично, организованно, ответственно, а то что при всех этих словах результаты нише нуля, не важно!))
Уважаемый Владимир Владимирович!
В ответ на Ваше пожелание Божией помощи целиком и полностью присоединяюсь к обращению Pussy Riot к Богородице.
Надеюсь на одного Воланда: "Да, человек смертен, но это еще пол-беды. Дело в том, что он внезапно смертен - вот в чем фокус!"
"Правда, я не стал бы знаменит, будь я серифийцем, зато тебе не прославиться, будь ты хоть афинянином". Точно так же можно ответить и тем людям, которым тягостно все, что ни попадя: человеку дурного нрава, как бы богат он ни был, всегда будет как-то не по себе.
Так и хочется закидать набиуллинский "вертолет"крашенными яйцами.
С Божьей помощью.
"Здоровая, сильная экономика, научный потенциал, необходимая материальная и высокопрофессиональная база в сфере здравоохранения — у России есть всё....".
Многое могу понять, но! Это уже выходит за все рамки хоть как-то понимаемого.
Оруэлл и Кафка обрыдались бы, что такой "фактический материал", как речи ВВП, им не достался. По сравнению с ними, даже выступления Черномырдина - образец кристальной ясности и честности. Он хотя бы честно признавался: "-Хотели, как лучше, а получилось - как всегда!"
Предсказания сбываются - "Агрессор должен знать, что возмездие неизбежно, что он будет уничтожен. А мы, жертвы агрессии, мы как мученики попадем в рай, а они просто сдохнут, потому что даже раскаяться не успеют", — заявил Путин.