Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Кокорин объяснил, почему Путин для него больше не стопроцентный авторитет

56214
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
Asus19 Апр 2020 в 13:49

Какой обидчивый, ишь какой предатель, сразу свою любовь к президенту предал, когда царь не помог.
В любой другой цивилизованной стране, понес наказание и президент бы не помог.

Krigsmarin19 Апр 2020 в 14:00

Логика инфантильного подростка

А202019 Апр 2020 в 14:05

Открыл Америку. Он давно ни для кого в мире не авторитет.

VKuser19996280619 Апр 2020 в 14:11

Для этого пинальщика мяча . только деньги были авторитетом. Но чел с большими деньгами его нагнул. Мажор не ожидал такого.

dragvs19 Апр 2020 в 14:17

Туго у футболистов с мыслительным процессом, туго...

тат2007amg19 Апр 2020 в 14:28

Было у отца три сына: один умный, второй - дурак, а третий - футболист..

grannie19 Апр 2020 в 14:37

Ждём мнения Бузовой, Лозы и тёти Маши из Саратова на эту животрепещущую тему

Pilat19 Апр 2020 в 14:38

Хотел пошутить, но вместо шутки возник вопрос.
А что такое случилось с людьми, со СМИ, что их стало интересовать мнение какого то балбеса, с единственным жизненным навыком - как гонять мяч по полю?
То что ему другие балбесы за это платят огромные деньги, не делает его мнение сколько бы то ни было значимым.

Иванов Ив Ив19 Апр 2020 в 14:44

А это кто такой?

OdinokiyDupri19 Апр 2020 в 14:46

Ахаа.. Особо не поумнел. В этом случае надо говорить не иногда лучше промолчать, а всегда стоит молчать.

Иван 2пырьев19 Апр 2020 в 14:46

Какой дерзкий он стал после зоны. Аватарку сменил!!

Gunna19 Апр 2020 в 14:54

Трус

sektor719 Апр 2020 в 15:20

Вырвано из общего интервью. Уверен что Александр теперь думает, прежде чем озвучивать мысли

Stargazer 202219 Апр 2020 в 15:20

Сменил аватарку - прям карбонарий какой-то, система уже начала трещать по швам.

Tell em facts only19 Апр 2020 в 16:13

объяснил?!
Тикток Инстаграм это его уровень.
Порвал кресты 15 марта 2017 в матче еврокубка, клуб его операцию оплатил восстановил к осени.
2 часа на поле в следующем сезоне и загремел..
До 30 июня 2019 он получал 4 млн. евро в год. (Это без учёта премий и плюшек). Сидя в тюрьме очень годно.
Вышел в сентябре сам подписал контракт отдали в зенит 2 понизили зарплату до МРОТ.
Отдали в феврале в аренду ФК Сочи с зарплатой 2млн. уже русских денег..разочаровался в системе, обиделся на клуб, собирается в Италии играть даже, хотя с таким прошлым обычно Турция ждёт)) и президент теперь не авторитет на 100%.

Анна Эстедт19 Апр 2020 в 16:51

"Наивный патриот" узнал, что миссия государства - это не только давать блага, но и наказывать за деструктивные действия. И работать это должно четко, как система поощрений и наказаний в мозге психически здорового человека.

VKuser193357519 Апр 2020 в 23:00

Кому-то интересно что по данному вопросу думает именно этот персонаж?

VKuser320532920 Апр 2020 в 07:16

Рад, что Кокорин поумнел. Плохо, что для этого понадобилась отсидка по несправедливому приговору, навеянному оговором со стороны собакоеда.

неслучайный20 Апр 2020 в 09:55

А чего это савушкинские кремлеботы так всполошились? Новость-то не о чём, чтобы так отрабатывать. Ну подумаешь бывший игрок сборной России высказался что после показательно жесткого приговора для него президент России #Путин больше не авторитет. Или вы отрабатываете сам заголовок "Путин не авторитет"?

Chupakabra20 Апр 2020 в 10:07

Ой не знаю, после того дебилизма, что кокорин и его недалёкий дружок устроили полтора года назад, его мнение автоматически идёт лесом. Сиди уж мальчик, не оствечивай, раз к 30-ти годам мозгов так и не нажил.

26100525122 Апр 2020 в 17:37

При всем моем отношению к российскому футболу и к Кокорину в частности. Здесь он абсолютно прав! Система нас разделила бояре и холопы! Даже холоп с деньгами не боярин.

26100732122 Апр 2020 в 23:59

Он что издевается , как он себя вел, дебош , показал что мы для него быдло , а он золотой. одно слово , дали по шеи и сказали больше не озоруй , и сразу все плохие ,

Вернуться к публикации
close