Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Петербуржцы продолжают экспортировать коронавирус. В Тольятти заразилась семья

34986
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
Noisymouse19 Апр 2020 в 15:56

Вообще-то, информация на 63.ру звучит иначе - " Их заразил, вероятнее всего, гражданин, недавно приехавший из Санкт-Петербурга". Мало ли тут, граждан из других регионов, по улицам ходит?

Я бы рекомендовал журналистам и прочим разным писакам поумерить пыл разжигания ненависти к жителям нашего города. То что есть дебилы и среди нас мы знаем, но это не означает, что теперь на всех приехавших и СПб страна должна смотреть как на разносчиков заразы. Я понимаю, что "аффтар не местный" но уважайте город и его жителей в котором живёте и зарабатываете.

VF81219 Апр 2020 в 16:41

кто сказал, что этот чел петербуржец? и вообще, что за постановка вопроса(

WuhanRockCafe19 Апр 2020 в 16:53

При почти 2000 официально инфицированных в городе вероятность заразиться от приезжего петербуржца исчезающе мала.

Анна Эстедт19 Апр 2020 в 17:00

Слово "петербуржец" уже становится как слово "русский", - лепят на всех.

dragvs19 Апр 2020 в 17:48

Спасибо Путину и его дружкам за праздники и закрытие общаг при университетах!

26087154319 Апр 2020 в 18:24

Сколько тестов столько и официально зараженных. Где больше делают тестов?

Mozg19 Апр 2020 в 18:47

На самом деле происходят ужасные вещи: люди, ещё не давно объеденённые общие идеями, миролюбиво относящиеся к окружающим, стали вдруг люто не навидеть друг друга.

Сначала тех, кто возвращался из-за границы, потом москвичей, теперь вот петербуржцев.
Не говоря уже о том, что те, кто лишился работы ненавидят тех, кто поддерживает карантиносанкции.
А тот, кто боится заразится ненавидит тех, кто хочет жить обычной жизнью.....

Когда эта ненависть закончится- ни кто не знает.

Если у России есть враги, то лучшего они желать бы не могли.

Gio19 Апр 2020 в 20:45

Вопрос, нафига он в Тольятти то поехал?))

Вернуться к публикации
close