Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

739мм

83%

Подробнее

Пробки

1/10

«Кровь из меня хлестала фонтаном». Петербургский художник и хозяин башни на Пяти углах рассказал о нападении соседа

59169
Вернуться к публикации
Комментарии19
Все дискуссии
193960078618934@facebook.com19 Апр 2020 в 23:09

"Какая отвратительная рожа!"

мухомор19 Апр 2020 в 23:27

А-ХА-ХА-ХА
то есть сам Сёмкин не крепкий жлоб и человек из 90-х?!
вот это новости.
вообще он именно олицетворение этой фразы на 100%
битва жабы и гадюки.
запасаемся попкорном

26096596119 Апр 2020 в 23:29

Российское население за 100 лет большевистского генетического отбора превратилось в нелюдей.

Dimitry Antonov19 Апр 2020 в 23:32

Фото башни покажите, пожалуйста.
А битых морд хватает и так, нагляделись уже.

26097663119 Апр 2020 в 23:35

Самое фантастическое описание драки, которое я когда-либо слышал

Kabanchik19 Апр 2020 в 23:40

Вот, что значит написал без адвоката. Граждане, какие удары в ответ? При нападении мы только уклоняемся, уворачиваемся, закрываемся руками от ударов и чисто случайно задеваем нападающего.

SNOW20 Апр 2020 в 08:27

"Тогда художник вооружился болгаркой и в угрожающей позе встал во дворе. Сосед на это не купился". Вопрос - что это была за поза, которой Семкин рассчитывал устрашить оппонента? В статье прослеживается несколько ангажированная подача материала. Семкин - художник и романтик, сосед - жлоб и убийца. У Семкина - голова, у соседа - башка.

SNOW20 Апр 2020 в 08:28

И откуда бил фонтан крови? Из носа? Или из синяка под глазом?

Gorodskoi_golova20 Апр 2020 в 09:41

Надо вообще пошевелить водоканал. Слишком много канализационных вод стало стекать в Фонтанку.

010920 Апр 2020 в 10:22

Версию художника мы прочитали. Теперь надо узнать версию оппонента, а то как-то однобоко получилось

ThunderPiter20 Апр 2020 в 10:34

Ну как бы то ни было, а проучивать упырей, которые вешают замки на ворота или столбят себе место на парковке - можно и нужно. Что я неоднократно и делал, несмотря на визги папиного сынка на джипе-мерсе. На вопрос "Знаешь, кто мой батя?" и просто отвечал "Знаешь, что обычная отвертка делает с шинами и лакокрасочным покрытием, тем более когда вредитель в капюшоне и очках? Задолбешься бегать в свою страховую"

meditate20 Апр 2020 в 10:40

Версию оппонента в студию!!

Borze20 Апр 2020 в 11:41

оппонента версию в студию.

krasnonosov20 Апр 2020 в 12:21

"Собака лает, ветер носит.
Борис у Глеба в морду просит.
Кружатся пары на балу.
В прихожей — куча на полу.
Луна сверкает, зренье муча.
Под ней, как мозг отдельный,— туча.
Пускай Художник, паразит,
Другой пейзаж изобразит." (с) И.А. Бродский

Исаак Егорович20 Апр 2020 в 21:51

90ые поделили люлей на 3 класса: 1ые- в кремле, 2 ые-в земле, 3- продолжают бить друг другу морду за парковочное место итд.

Вернуться к публикации
close