Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

В Москве скончались ещё 28 пациентов с коронавирусом. Самому младшему - 44 года

39621
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
artt20 Апр 2020 в 00:00

накупили планшетов,
теперь, сидите под лавкой. дрожите.

хе-хе.

Zubada20 Апр 2020 в 00:03

постоянно добавляют какими болезнями люди болели, как будто с ними и так завтра бы умерли. Со всеми этими болезнями люди живут десятилетиями. У любого сейчас можно найти какую то хроническую болезнь, а потом напишут - ну все равно больной был, куда уж..

Beseder20 Апр 2020 в 00:19

"...диагностирован у 2 млн 382 тысяч человек. Из них 165,6 умерли, 3 млн 723 тысячи выздоровели..."
Почитал бы автор сначала, что написал, прежде чем публиковать.
Количество выздоровевших у него больше количества зараженных...
3+ миллионов - это количество проведенных тестов в США, как и указано на домашней странице Университета Джонса Хопкинса.

Noisymouse20 Апр 2020 в 00:27

Господи, ну, что же они мрут-то?(( А как же ЭКМО, ИВЛ? А на что же тогда провинции рассчитывать - на мешок Амбу?

Nafanka20 Апр 2020 в 01:41

#из них 165,6 умерли# - это КАК? Полтора землекопа? 165,6 - во ВСЁМ мире?! Кто-нибудь типа выпускающего редактора с корректорами имеется в наличии?! Хуже только статьи на Мейле - там вообще обходятся БЕЗ предлогов (как при передаче телеграмм) и слова не согласуются напрочь! ))) В общем ужОс!

Анна Эстедт20 Апр 2020 в 01:57

Почему не упоминают ожирение?!

Кариес ещё наверняка у многих был. Об этом забывают сказать

Natalia81220 Апр 2020 в 02:37

Я так понимаю, после вскрытия у каждого найдётся что-нибудь хроническое... Если в Италии умирают 80 +, то у нас уже 35 летние в группе риска.

ЛуМумба20 Апр 2020 в 02:54

- Коллега, а почему вы указали причиной смерти COVID-19? Тут же огнестрел!
- Да, коллега, огнестрел - сопутствующее заболевание.

ignik20 Апр 2020 в 06:49

28 человек умерли. Это плохо. Однако давайте по цифрам пройдёмся.

Средняя продолжительность жизни в РФ 72 года, количества населения практические стабильно. Это означает, что каждый год умирает 1/72 часть населения (то есть поимерно 1.4%). Для Москвы, в которой только официально 12 миллионов жителей, это примерно 450 человек в день.

28 - это примерно 1/16 от общей смертности. Извините, но во время ежегодных эпидемий орви и гриппа смертность от осложнений - это порядка трети.

По что паника то?!

galoore20 Апр 2020 в 08:30

Это они чтобы расслабить народ пишут про сопутствующие заболевания. С большинством этих заболеваний люди живут до глубокой старости, а не умерают в 44 года. Это мясников старается

dragvs20 Апр 2020 в 09:17

“ Многие из них имели сопутствующие заболевания” - зачем нам эта реформация? Не бывает здоровых, бывают только недообследованные.

Вернуться к публикации
close