Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Регионы должны быть максимально готовы». Мишустин раскритиковал субъекты РФ за неактивное использование средств

20 апреля 2020, 13:18
20 апреля 2020, 13:31
Потому что невозможно так быстро пилить средства
20 апреля 2020, 15:21
Премьер-министр России обратился к субъектам Федерации, призвав активнее готовиться к распространению коронавирусной инфекции. ------------ Чё, прям так и сказал? Активнее готовиться к распространению инфекции? Вы совсем разучились писать по-русски?
20 апреля 2020, 17:16
Операция "На живца" продолжалась вторую неделю. Губернаторы толпились возле крючка с наживкой, пускали слюни и пузыри, но клевать остерегались, ожидая подвоха.
20 апреля 2020, 13:22
Фонтанка, почему комментарии в профиле видно, только если не авторизован? Почему вы постоянно что-то ломаете?
20 апреля 2020, 13:39
Сколько выделено Петербургу? Если достаточно, тогда почему город прекращает строительство метро и дорог?
20 апреля 2020, 14:00
Субъекты РФ, сейчас, наверное, похожи на ребёнка, которому родители "по-запарке", вместо денег на мороженое, дали деньги на.. квартиру. Ребёнок в.. прострации, фрустрации, прокрастинации.. Сколько же это.. Мороженнн-ого?!?.. )
20 апреля 2020, 14:18
Переводы в оффшоры затруднены. Вот и не разогнать деньги по карманам. Опять трудности коммуникации с любимыми испаниями, италиями, флоридами и лондонами создают проблемы по выводу денег из страны. Воровать приучены, работать не умеют!
20 апреля 2020, 14:54
Если денег выделено достаточно, то почему в аптеках до сих пор масок нет?
20 апреля 2020, 15:11
лучше бы бизнесу денег выделили .... экономика может и без государства спокойно работать, если обороты позволяют
20 апреля 2020, 20:27
Очень новый премьер на старого похож. Тоже топает ножкой и грозит пальчиком.