Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Су-35 в Сирии отпугнул самолет-разведчик США

20 апреля 2020, 13:47
20 апреля 2020, 15:18
Теперь надо посылать наши славные Су-35 авианосцы отпугивать.
20 апреля 2020, 15:27
В советники начальнику ГШ МО РФ не пробовали устроиться? Или хотя бы командующему ВКС РФ подсобить советом-другим?
20 апреля 2020, 15:32
На авианосце все короновирусом заразились и так испуганные сидят. Пугать их еще больше не гуманно и не демократично.))
20 апреля 2020, 20:18
20 апреля 2020, 15:27
В советники начальнику ГШ МО РФ не пробовали устроиться? Или хотя бы командующему ВКС РФ подсобить советом-другим?
Я в психушке еще ни разу не бывал в качестве пациента, потому профессионально к советам военным не готов. А там, полагаю, протекала повседневная работа специалистов по вскрытию систем ПВО противника. Подлетели, посмотрели кто и откуда следит, развернулись и улетели. Да, рисковали, но не столько по вине сопровождения, сколько от близости сорванных башен сирийских зенитчиков.
20 апреля 2020, 13:51
Имея опыт встреч турецких боевых самолетов с боевыми самолетами России, после которых последние имеют тенденцию падать на землю, полагаю, США во избежании подобных случаем просто решают не связываться с россиянами от греха подальше.
20 апреля 2020, 13:54
Так и хочется сказать крылатую фразу из Брат-2
20 апреля 2020, 14:42
Двусмысленный заголовок, из которого не следует, кто кого отпугнул.
20 апреля 2020, 15:10
Модератор, вы так сильно закомплексованы или просто супер демократичны?)) В чем причина удаления моих комментов?))
20 апреля 2020, 14:08
Лётчику - благодарность перед строем, его начальству - внеочередные звания и награды, по нарастающей. После того, как самому главнокомандующему МО подсунуло фейковые видеозаписи в мобильный телефон, и сняло военные мультики, все новости из этого источника надо делить где-то на 10. Не меньше.
20 апреля 2020, 15:02
Выполнение поставленной задачи американским разведчиком и возврат на базу теперь называется отпугнул .
20 апреля 2020, 15:05
А так это вы за штурвалом американского самолета сидели. раз в курсе выполненной задачи?))
20 апреля 2020, 17:07
А ещё обещали в Сирии танк "армата" испытать...