Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Небольшой снег

Ощущается как -3

4 м/с, южн

748мм

75%

Подробнее

Пробки

1/10

«Вирус очень хитрый». Путину рассказали об опасности коронавируса

48430
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
krasnonosov20 Апр 2020 в 16:00

А почему он не отдаст приказа о наступлении на вирус своими танками "Армата" или ракетами "Калибр" не обстрелает его, а может на вирусе испытать, запустив в небо путинскую ядрёную ракету с бесконечным запасом полета? Почему выбрана тактика залезть в бронированный бункер и из него вещать по телевизорам? Не понимаю.

mangup20 Апр 2020 в 16:01

эта музыка будет вечной

zlopopik20 Апр 2020 в 16:03

Я так понимаю, надо начинать готовиться к тотальной вакцинации?

Савва Морозов20 Апр 2020 в 16:06

как ещё оправдать свою некомпетентность - хитростью вируса. но всем известно, что сделанное руками человека - человеком и нейтрализуется.

WuhanRockCafe20 Апр 2020 в 16:11

Хитрый пока что один Александр Гинцбург - вирус, говорит, такой большой, что без допфинансирования ну никак.
И ведь убедил гаранта.

WuhanRockCafe20 Апр 2020 в 16:22

Навеяло.
Секретарша (с тревогой в голосе) - Петр Иванович. вошли?
Директор (важно) - Да
Секретарша (восторженно) Какой большой!

Киркор_Филиппов20 Апр 2020 в 16:27

Владимир Владимирович, берегите себя! Вам ещё руководить нами лет двадцать...

почти бросил..)20 Апр 2020 в 16:31

Не помню кто первым так разделил, что есть - Наука, а есть - околонаучная деятельность. И вот.., Современной России, Наука - не нужна, Образование - не нужно, Пенсионеры.. - да пошли бы они ко всем Чертям! Дети.. - нужны, если достаточно зомбированы! Средний возраст.. - уже холопы, ни то ни сё.. Кто ответит за Это Всё?! )

DmitrySpb7920 Апр 2020 в 16:39

"Вирус очень хитрый. Недаром он таких больших размеров" - Я понял, от российских лекарств вирус станет еще толще и тяжелее, не сможет передаваться воздушно-капельным путем, соответственно, эпидемия закончится :)))

OldObyvatel20 Апр 2020 в 16:39

«Вирус очень хитрый».
Хитрее путина?
Не верю!

daisychain20 Апр 2020 в 16:45

"Солдаты каждой нации – самые храбрые в мире. Солдаты противника обычно жестоки и коварны… именно поэтому они иногда побеждают."
(с) Джером К. Джером

То же самое с нашими самыми гениальными в мире учеными и жестоким и коварным коронавирусом.

тат2007amg20 Апр 2020 в 16:53

Российский вирус - самый большой вирус в мире!

26060210120 Апр 2020 в 16:56

Вирус пожалел жителей Земли. Самый сложный свой вариант в Россию отправил, понимает что только Президент с таким может справиться.

почти бросил..)20 Апр 2020 в 17:07

Родину, как и родителей - не выбирают! ) Здоровья Всем пенсионерам России! )

SNOW20 Апр 2020 в 17:12

Вируса очень хитрый однако! Но Путина еще хитрее!

Danik20 Апр 2020 в 17:37

Путин рассказал об опасности коронавируса
Директору исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии Александру Гинцбургу. Правильнее читать так!)

OldObyvatel20 Апр 2020 в 18:07

Может, нужно было больницы строить шаговой доступности, а не храмы?

вадики21 Апр 2020 в 11:50

Ну так в Новосибирском Векторе ученые и вирусологи денно и нощно разрабатывают вакцину с окладом 17500руб)))Подкинут ещё 5 ку и глядишь и победим вирус и вакцину создадим)))А чо?мы можем))половцев и печенегов одолели)

goodbody21 Апр 2020 в 18:34

Это он интересно конечно рассказал про хитрый вирус но где же все таки его за предельная убойная сила ? Вирусов всяких в теле немеряно и все под контролем пока иммунитет в порядке. А если он ослаб помирают люди от любого вируса. Несколько пожилых родственников уже так умерло. В чем его сила что нужно все общество на уши ставить и подрывать их иммунитет. Где выросший уровень смертности из за хитрого хитрого вируса ?

Вернуться к публикации
close