Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Эта история войдёт в учебники». Экономист Евгений Коган о нефти, которая «обнулилась» и ушла в глубокий минус

20 апреля 2020, 22:10
20 апреля 2020, 22:54
Странный экономист ! А что Бензин в России продается по цене, которую он стоит ?
21 апреля 2020, 00:07
А в России рыночная экономика?
21 апреля 2020, 00:15
21 апреля 2020, 00:07
А в России рыночная экономика?
барахолка есть, экономики нет
20 апреля 2020, 22:24
А можно и мне сотню баррелей по минус 55$? Да, я понимаю, что это 15900 литров. Найдем куда деть. А вот 5,5 тыс. $ пригодятся на самоизоляции :-)
20 апреля 2020, 22:41
Возможно, что вашу просьбу услышат и скоро воплотят в жизнь - станут выдавать зарплату и пособия сырой нефтью.
20 апреля 2020, 23:37
вот от этих экономистов и экономика у нас в большой Ж..., а этот экономист чего нибудь дельного предложить может?
20 апреля 2020, 23:59
карликовые юристы с юрфака ЛГУ не мерещатся?
21 апреля 2020, 00:06
20 апреля 2020, 23:59
карликовые юристы с юрфака ЛГУ не мерещатся?
в вас говорит обида.) Вы из тех кто встал «в лонг по Brent»?)), сказать «умную» ничего не значащую фразу не значит быть экономистом)
20 апреля 2020, 23:35
А почему про urals ни слова?
20 апреля 2020, 23:37
Ура! На заправках теперь нам доплачивать начнут!!!!
20 апреля 2020, 23:47
Жду вопли 65+, когда государство скажет, что пенсии платить нечем, и пенс.возраст сдвигается до 90. Те, кто выбирает безопасность, а не свободу, всегда получают дулю.
20 апреля 2020, 22:20
Самое время закупица дешёвой нефтью. Дайте две.
20 апреля 2020, 22:14
РоссиянинЫм приготовиться - топливо подорожает опять.
20 апреля 2020, 22:49
на заправках платить будут тем, кто заправляется