Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

127 новых случаев заболевания COVID-19 выявили в Петербурге

62149
Вернуться к публикации
Комментарии46
Все дискуссии
Karl11121 Апр 2020 в 10:46

С Москвой все понятно. Совсем непонятно что у нас происходит

footballer21 Апр 2020 в 10:46

"Мы отстаём от Москвы на две-три недели", две-три недели говорили они.

alex198621 Апр 2020 в 10:48

Если учесть, что 50+ человек - военные медики, то цифры обнадеживают.

SerAlexB21 Апр 2020 в 10:50

Час назад было 86 в Питере и 4268 по России, сейчас уже 127 и 5642. Решили в один день за полтора записывать что ли или "партия сказала - надо!"

Tanghetti21 Апр 2020 в 10:56

Внимательно читайте, это вчерашние данные 86 и 4268.

sektor721 Апр 2020 в 11:00

Ну почему непонятно. Очень даже. Потихоньку переболевает требуемая масса людей. Чтобы выработался количественный иммунитет к вирусу. остальных жителей нашего города пронесёт мимо.
Все стабильно. Летальных нет.
Спасибо наших дорогим врачам, докторам и медперсоналу. Спасибо сознательным гражданам города. Спасибо власти

вадики21 Апр 2020 в 11:01

Срочно ЧС и закрывайте город.Надоел этот псевдо карантин псевдо запреты вроде бы кому то можно а по факту 90% болтается по улицам

Taktak21 Апр 2020 в 11:32

Завтра ожидаем истереку на фонтанке с заголовками: количество больных превысило 2000; петербуржцы доигрались - 2000 больных; более 2000 сегодня - до 5000 осталось пара дней. И т.д.

lonesome21 Апр 2020 в 11:35

А пневмоний сколько? Есть где-нибудь информация?

Mozg21 Апр 2020 в 11:43

А какой возраст умерших?

Alex K.21 Апр 2020 в 11:44

Яндекс показывает 280 выздоровлений в СПб.

манамана21 Апр 2020 в 12:00

БЕГИ БЕГЛОВ,БЕГИ

dragvs21 Апр 2020 в 12:05

По стране чуть получше стали, хоть перестали Италию по темпам заражения обгонять. В основном за счет Москвы, похоже Собянин какой-то эффект все же получил своими мерами. На премьерское кресло метит? Может даже Путина мог бы заменить.

super021 Апр 2020 в 12:19

Мы отстаем от Москвы в количестве проведенных тестов. Вот и вся статистика.

Balamut21 Апр 2020 в 12:22

127 заболевших в день на 7 млн человек это просто смешно...
Отличный результат самоизоляции Петербуржцев и хорошая работа медиков, которые смогли предотвратить волну массовых заражений в больницах.
Троли и НКВДешники загрустили = методичка требует обновления, а то никак панику не раздуть!

ROMAN99921 Апр 2020 в 13:21

Народ, бог в помощь всем! У кого есть хоть один реально подтвержденный случай заболевания этой херней среди знакомых? Не с подозрением, а именно заболевший.

Свой для своих21 Апр 2020 в 13:53

У меня большие сомнения по поводк правдивости этих цифр. А именно. Откуда и из каких источников цифры берутся. Второе, кто их принимает и выдает в СМИ. Третье, кто из депутатов, прокуратуры контролирует реальность, что это не приписки. Чётвертое, чем подтверждаются заболевания на фоне некачественных тестов, пятое - это какие больные - тяжелые, средние, на дому? И последнее, почему не публикают данные по скорой, было бы правдиво и не нагнетало бы обстановку на фоне 7-ми миллионного города!

Свой для своих21 Апр 2020 в 13:56

Кто может документально подтвердить, что за каждого выявленного больного короновирусом больнице выплачивается какая- то невероятная сумма денег на его лечение, только документально со ссылкой. Спасибо.

Вернуться к публикации
close