Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Видео гонок на КАД возмутило соцсети. УГИБДД начало проверку

31837
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
lenten21 Апр 2020 в 11:12

"даёт мне вспомнить на большой скорости, что у меня есть семья и что может произойти, и как я могу подставить своих близких своей ошибкой" --- Переживания чисто эгоистичные. Беспокоиться надо только о себе или о своей семье. А что бы этот комментатор сказал, если бы его семья пострадала от такого одинокого гонщика, которому нечего терять? Детский сад со взрослыми правами. Ноги до педалей выросли, а мозги и совесть в зачаточном состоянии так и остались.

alexpv21 Апр 2020 в 11:16

Посмотрел видео, не увидел ни одного опасного эпизода. Если бы в левом и среднем ряду не тащились тошнотики ,которым следует ехать в пустом крайнем правом ряду, то и в шашечки не пришлось бы дергаться.
Пусть те, кто на скорости 90 едут по Кад в левом ряду в первую очередь вспомнят как предписывают правила расположение автотранспортных средств по полосам на дороге.

gusserg21 Апр 2020 в 11:20

В Германии, при странных нарушениях приглашают сдать идиотентест. В данном случае, поведение более чем идиотское..., оно социально опасное, этот человек может забрать с собой любящих друг друга родных людей, а это очень больно...

sektor721 Апр 2020 в 11:22

Где там быстро?
Два ведра.
На лишение обоих. Машины на штрафстоянку

VKuser7498021 Апр 2020 в 11:32

Полиция Дубая потратилась зря

VKuser18748921 Апр 2020 в 11:33

А ГИБДД не хочет провести проверку едущих в левых рядах при свободных правых? Грузовика, едущего в левом ряду? Съезда с КАДа из 4 ряда наперерез через 4 ряда? Езду по обочине при заторах?
Таких мамкиных гонщиков на КАДе раз два и обчёлся, а нарушения рядности - каждый день тысячами и тысячами.

yulyaem21 Апр 2020 в 11:36

опять все ради хайпа и лайков. из-за таких эгоистов, могли пострадать обычные участники дорожного движения.

sektor721 Апр 2020 в 11:41

Мощные новые Шкоды кстати чаще стал видеть в городе. Как и задержанные ими авто.
Спасибо ГИБДД!

kukuruzza21 Апр 2020 в 11:59

Мда...придурок первосортный..Еще и выкладывать на обзрение это все дотумкал...

montero321 Апр 2020 в 12:01

Петушки шалят(((

Borze21 Апр 2020 в 12:09

петух и второй тоже.

Ref21 Апр 2020 в 12:29

Несколько раз было критично. Отобрать права на ... .

cptMorgan21 Апр 2020 в 12:31

Лично я вижу двух баранов лихачей, но еще больше баранов, которые едут в левых полосах при свободных правых.

alfs21 Апр 2020 в 12:46

если люди хотят умереть то дорога это не то место . при чем здесь другие? куда гибдд смотрит таких лишать прав надо без права восстановления .

Gregory21 Апр 2020 в 12:47

Утырки, на ведрах, что сказать...
Со стороны авто и мото водителя с 15 летним стажем и повидавшим разное *** - могу заметить, что если бы в слепой зоне по бокам и чуть спереди обгоняемого ими авто был мотоцикл - реакция и тормоза этих ведер им бы не помогли - снесли бы к чертям, и, как почти всегда в таких случаях бывает - зацепили бы соседнее ТС, ну и понеслась...

Владислав М21 Апр 2020 в 12:51

И ничего этим гонщикам особо не будет, даже прав не лишат. Отделаются баблом и всё. А даже и устроят они ДТП с трупами, если деньги есть, то по ляму за убитого и опять можно в гоночки играть. Такие в России законы и такие суммы за погибших присуждают.

SERGEY11121 Апр 2020 в 13:16

Кроме выездов на обочину при полупустой дороге то ничего особенного , 160-170 - салаги . Им ещё учиться и учиться ездить если конечно вдруг на обочине стояк не попадётся .

Zloi_prohozhiy21 Апр 2020 в 13:32

типичные малолетки-дегенераты

ФИНЭК21 Апр 2020 в 16:54

Нищеброды! Нет денег на нормальные тачки и трассы.

dozer_66621 Апр 2020 в 19:42

Где тут гонки?Тошноты выложили видео как они поток на 120 км\ч обгоняют?

Вернуться к публикации
close