Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Вечер задержался: «очень много людей» находилось на улицах Петербурга дольше обычного

32696
Вернуться к публикации
Комментарии15
Все дискуссии
Brit21 Апр 2020 в 18:02

Практически всегда вирусом заражаются в закрытых помещениях, а не на улице. А тут стараются сделать всё наоборот-запереть всех в клетки.

Wadim_21 Апр 2020 в 18:14

Да, отлично прогулялся и ещё пойду)

26097520121 Апр 2020 в 18:33

https://spbu.ru/news-events/krupnym-planom/raul-gainetdinov-stroit-seychas-prognozy-po-razvitiyu-covid-19-gadat-na очень хорошее интервью на злобу днЯ. Вот так надо писать

VKuser5485727321 Апр 2020 в 18:36

«Жертвы легендарных кораблекрушений, погибшие преждевременно, я знаю: вас убило не море, вас убил не голод, вас убила не жажда! Раскачиваясь на волнах под жалобные крики чаек, вы умерли от страха».
Ален Бомбар, французский врач, в 1953 году в одиночку пересекший Атлантический океан на небольшой надувной лодке, питавшийся исключительно рыбой и планктоном и пивший дождевую, и (в умеренных и малых количествах) морскую воду.

Delon21 Апр 2020 в 18:53

Значит, не скоро закончится коронация...

Boris_93*121 Апр 2020 в 19:12

Желающим улучшить статистику в городе можно посоветовать ... :) включать почаще на смартфонах авиарежим

Coulthard21 Апр 2020 в 19:44

Дебилизм этого проекта яндекс уже вызывает рвотные позывы.

Samal_21 Апр 2020 в 20:11

https://www.youtube.com/watch?v=z0nxogn4wkQ
Бруклин
Кого интересует это яндекс индекс. Навязанный интернет сервис. Шлак!

Annonym21 Апр 2020 в 20:21

Это Запугивание граждан только в 1999 - 2004 Годах использовали Терорризм для этих Целей а Сейчас COVID19 Используют .
Это делает с Целью запугать Народ для проталкивания мер Которые в Кратко и Среднесрочной перспективе Блага народу не принесут .
А Учитывая Уже данные за Последние 20 лет Вовкой обещания которые не Сдержаны .
То Вероятно те меры ради которых вводится эта Долгая Самоизоляция направлены будут на Очередные Ограничения Прав и Свобод .

Как Пелось
"В правительстве дебаты: «Чем пополнять казну?»
Громким и активным путевки выдадут в тюрьму"

Lanulya21 Апр 2020 в 20:28

Прекрасная погода сегодня! Конечно надо гулять и дышать свежим воздухом!

Memory1721 Апр 2020 в 20:40

Самоизоляция это ограничение контактов и соблюдение дистанции, с этой точки зрения, как и показывает жизнь, больницы, казармы и общежития куда опаснее гуляющих на улице.

Вернуться к публикации
close