Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -4

5 м/с, южн

746мм

77%

Подробнее

Пробки

2/10

Депутаты потребовали от Беглова средств защиты медикам и прямых выплат горожанам

40205
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
BobCat221 Апр 2020 в 19:48

Ну хоть где-то есть адекватные люди... Жаль, что получат отписку по принципу "Есть указ президента... Мы о вас заботимся... число заболевших каждый день растет... предпосылок для снятия ограничений нет..."

26063865121 Апр 2020 в 19:56

Ну, вообще, у этих депутатов не мешало бы спросить, каким конкретно образом эти требования выполнить. То есть, где именно взять деньги.

Например - урезать депутатам зарплату до 12 100 рублей в месяц.

"лидер фракции «Яблоко» Борис Вишневский и беспартийный Максим Резник, а также муниципальные депутаты" - даже чёта не удивлён. Не пройдёт. Хоть и правильно вещают.

26085964121 Апр 2020 в 19:58

Молодцы!!! Может депутаты заставят Беглова повернутся к жителям города, а не смотреть в сторону Москвы. Он все боится, как бы решение не принять, которое Кремлю может не понравиться.

vitor21 Апр 2020 в 20:04

Языком молоть, не мешки ворочать! Урезали бы себе ЗП и закупили бы всё!

26099984121 Апр 2020 в 20:07

Да, наплевать им на нас. Беглову в вк народ пишет и как только возникает вопрос о помощи, о штрафах, о том что людям плохо сразу удалят все комментарии, боты там пишут только как все хорошо и правильно. Нас за идиотов считают.
Здесь от депутатов инициатива правильная конечно, но только откажут им. Деньги у нашего государства только на Венесуэлу есть, а народ должен терпеть, молчать, платить налоги и ходить на выборы.
Адекватные есть, но трусливых и жадных больше.

Annonym21 Апр 2020 в 20:09

Самое Интересное тут в Деталях , читали Про Курсантиков и как на Родине Депутата Макарова - Петроградском районе все Замалчивают .
Так что тут Важная Деталь в том что требуют этого депутаты МО В тех районах где и так Сложно что то Замолчать а ВОТ Касательно Центрального , Василеостровского и Оссобенно Петроградского района тут Другая Ситуация тут Культура Замалчивания Властью фактов от Граждан Формировалась десетилетиями .

Вы Лучше Спросите этих Ваших Депутатов где Маски для ПОлицаев которые еще в Начале Апреля Привезли ?

Если Власть не выполняет Возложенные на себя Функций В независимости COVID19 или еще че Народ Волен Выразить Вотум недоверия такой Власти и Требовать её отставки ! ! !

WuhanRockCafe21 Апр 2020 в 20:10

Языком метут, как метлой машут!
Заразы!
(с)

26078660121 Апр 2020 в 20:13

И весь этот цирк, именуемый себя институтом парламентаризма России, обходится российскому налогоплательщику более триллиона рублей ежегодно...

Duha176221 Апр 2020 в 20:28

Если боря вишневский с резником в первых рядах,то можно даже не читать,а те,кто требует сейчас раздачи денег горожанам,да и всем жителям России-это враги России и нашего города!
Рациональные зёрна есть в требовании,но не нужно так жёстко!,а вот контроль за въездом и выездом необходим.

Piter445221 Апр 2020 в 20:33

Бездельников-болтунов отправить на самоизоляцию без средств связи.

VF81221 Апр 2020 в 20:35

а депутатам в голову не пришло заполовинить свои ЗП в пользу враче и другой помощи?

***_55521 Апр 2020 в 20:50

Правильно делают. Эта власть 20 лет доила население, пора возвращать.

Sergei-202021 Апр 2020 в 21:05

беглов, УХОДИ!!! Ты не можешь и не способен работать руководителем!! От тебя и твоих сподвижников, кроме вранья и сотрясания воздуха пользы НИКАКОЙ!!!.... бла, бла, бла... вспомни обращение врачей Покровской больницы и циничный ответ твоих чинуш из комздрава. А конечный результат, похоже, печален( и все чиновники на месте. Сиди на даче, махай лопатой, ПОЗОРИЩЕ!!!

Sergei-202021 Апр 2020 в 21:11

Предполагаю, что из всех подписавшихся депутатов нет ни одного из самой "любимой" партии. Уважаемая "Фонтанка", не могли бы указать партийную принадлежность депутатов, кто подписал обращение.

Mozg21 Апр 2020 в 21:24

На самом деле, для таких заявлений нужна политическая смелость! Молодцы!

Приятно удивлён, что в моём округе муниципальный депутат в их числе.

Пойду в следующий раз за него проголосую. (Хоть раньше этого не делал)

Змея 1622 Апр 2020 в 19:15

Молодцы!!!!!
Надеюсь, адекватный ответ Беглова.

Вернуться к публикации
close