Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Ну что, господа-товарищи? Картинка складывается». Реаниматологу Покровской больницы диагностирован COVID-19

21 апреля 2020, 22:34
21 апреля 2020, 23:20
Просветите неуча - это наборные штампы или уже подсуетились и специально изготовили (COVID ОБНАРУЖЕН). Или они за 15 минут делаются?
22 апреля 2020, 00:20
Меня тоже смутил штамп. Какой-то слишком... киношный что ли. "Ковид обнаружен", хммм. .
22 апреля 2020, 07:46
фотошоп !
22 апреля 2020, 08:33
Не штампы, а штамы. Штамп у вас в паспорте.
21 апреля 2020, 22:41
А нельзя было сначала смонтировать шлюзы, обеспечить персонал СИЗом, а потом привозить инфицированных короновирусом? По моему главврача и его руководство за такое надо под суд...Прокуратура где-ты ? неужели на самоудалении?
21 апреля 2020, 23:54
Как минимум она должна уволить себя и идти работать врачем. Если не уволится, и будет на комздрав пинять, то под суд, т.к не соответствует... Многие люди слабы, но ей бы увольнение помогло...
21 апреля 2020, 22:57
Держись парень, Бог даст, проскочишь... А эту "глав-врача" и комздавовских чиновников, ее прикрывающих в санитары...
21 апреля 2020, 23:00
Конечно проскочит. От снижения обоняния, сухого кашля и лихорадки (по ощущениям пациента), здоровые люди не умирают.
21 апреля 2020, 22:43
коллектив Покровской больницы обратился за помощью к прокурору города Сергею Литвиненко и губернатору Александру Беглову. -ХА ХА ХА...
21 апреля 2020, 23:56
Но это верный шаг. Врачи вообще молодцы, что объединились!!!
22 апреля 2020, 08:13
21 апреля 2020, 23:56
Но это верный шаг. Врачи вообще молодцы, что объединились!!!
Какая цель их объединения, что они хотят?
22 апреля 2020, 09:52
Не думаю, что имею право судить этого врача, но если он вернется обратно на рабочее место после выздоровления, это будет означать полный карт-бланш - вытирайте об меня ноги, я согласен работать в любых условиях, лишь бы работать. По его мнению, его заражению поспособствовали действия или бездействия главврача? Ты действительно заразился? Ну так теперь доведи дело до логичного завершения - приведи здоровье в порядок, привлеки виновника к ответственности, и самое первое - уволься. Будет вспышка любого другого заболевания, и про тебя скажут - ай, только языком мелет, а сам отработает в любых условиях. Вон, даже корону пережил, а грозился-то, грозился..
22 апреля 2020, 10:36
Не вижу логики. Сейчас людей надо спасать. А не тратить силы и время на разборки. И тем более на уврльнения. После будут разбираться
21 апреля 2020, 23:04
осталось только, какому-нибудь заму губернатора хайпануть на кобыле, и горожане без аусвайса, нос из квартир не высунут. да.
21 апреля 2020, 22:44
А нормальной такой быстроты (как хвастаются) наш получасовой тест... В ночь с 15 на 21 апреля...
22 апреля 2020, 06:16
А когда начнут лечить людей с другими проблемами здоровья, кто отдаст под суд тех, кто позакрывал поликлиники и человек не может сходить к врачу и должен ждать пока болезнь разовьется например?
22 апреля 2020, 08:31
А что-же святые покровители медучреждений не помогают? Ни молитвы, не покровительство святых, именами которых наградтли все больницы, ничего святого.
22 апреля 2020, 10:21
Две недели теста ждал