Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

8/10

У Троицкого моста инспектор ГИБДД поверил нарушителю. Деньги ему привезли коллеги

68045
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
sektor721 Апр 2020 в 23:52

На лицо элементарное нарушение техники безопасности. Где ему такое преподавали

Mafioza21 Апр 2020 в 23:56

Это ж кого инспектор остановил,что тот за час себе на выручку УСБ привез?)

hal900022 Апр 2020 в 00:04

А может нарушение было пьяный за рулем..дпсника он сдал...но нарушение то было..тоесть получается я гибддшника сдам..и я не виноват..хм ерунда какая то..так кактаться на красный..потом гибдд всетаки остановит а я ему-да подожи..да не пиши ты..ща тыщу принесу..мало..ну пять щас прямо принесу..непиши ничго.щас 7 тыщ сниму не пиши протокол сейчас пойду десятку сниму..да не трогай ты ручку сейчас 20 тыщ пойду в банкомате сниму..положи листок протокла назад в папку сейчас пойду 30 тыщ в банкомате сниму сразу налом принесу..ну и кто откажется??я могу сказать что и 100 тыщ сейчас принесу..а сам стучать побежал...любой на это купиться не тока гибдддшник..а я как ездил на красный таки продолжу(ну я вообще на красный не езжу..это пример просто)

VKuser834600622 Апр 2020 в 00:30

за нетрезвого это маленькая сумма, не тянет, там бы 100 тыс было...

iphonedimona22 Апр 2020 в 00:48

Дык, говорил же Лёлик: "Куй железо не отходя от кассы".

26062933122 Апр 2020 в 02:04

В мире хитрых и шуганных, вороватых мартышек верить нельзя никому. Человек поднимись над внутренней обезьяной - это миссия души в жизни на земле.

Анна Прошина22 Апр 2020 в 06:56

Быстро Путин взяточников приструнил . Другое дело что на дорожной обстановке это не отразилось . Бесконечное количество дтп со смертельным исходом.
Что бы люди ездили осторожнее нужен срочно отменять ОСАГО!

serg195622 Апр 2020 в 06:58

Вот и делай людям добро после этого

sektor722 Апр 2020 в 07:12

😂. Теперь расценки поднимутся для остальных на этой точке

DallacS22 Апр 2020 в 07:15

Обычно они на карту просят перевести деньги. Моего товарища даже пустили к себе в машину, чтобы он телефон зарядил и смог войти в мобильный банк.

***_55522 Апр 2020 в 09:00

Вывсёврёти! Все полицаи - честнейшие люди, особенно в это трудное время, они самоотверженно и бескорыстно служат простым гражданам.

Evgeniy Opel_Reshetov22 Апр 2020 в 09:06

А как фамилия держиморды? Не Смирнов случаем? Или может быть Солнышков?

VKuser157638122 Апр 2020 в 10:29

Какие же люди у нас осведомлённые! Я вот 25 лет за рулём - и что-то ни разу у меня взятку за пьяное вождение не вымогали... может, не садиться за руль под градусом - и всё будет хорошо?

Вернуться к публикации
close