Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

«На улице очень много людей». Индекс самоизоляции в Петербурге катится в «красный» быстрее

31425
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
Balamut22 Апр 2020 в 13:15

А зачем при военном положении дороги?
Танкам дороги не нужны!
А сэкономленные средства направят на блок посты и цифровые ошейники!

firstName22 Апр 2020 в 13:22

Да ме кажется клали все петербуржцы на эту самоизоляцию - многим работать надо.

DrNixon22 Апр 2020 в 13:23

как Яндекс уже надоел своим подглядыванием сил нет! хочется ему что бы всех заперли как в тюрьму в дома. видимо на взгляд Яндекса это способствует укреплению иммунитета и вообще здоровья. а ОРВИ не исчезнет само собой! все равно оно будет распространятся! пока мы воздух кушать не научились.

bezvremennik22 Апр 2020 в 13:24

Вау, вышел из дома - в телефоне две симки... Значит - меня двое на улице )))

Noisymouse22 Апр 2020 в 13:28

Фигня какая-то ваши индексы. Вчера днем около 14 часов выходила в магазин. Да, люди есть, идут. Но не толпы. Аккуратно друг друга по тротуару обходят, никто ни в кого носом не тычется. В два магазина зашла - в одном полтора землекопа, во втором , "шаговой доступности" - я одна была. Продавцы в масках, на стойке с корзинами - антисептик, все путем. Вечером вышли подышать - идут люди. Штучно. Метров 50 дистанция. Кто с собакой, кто с ребенком. И?

VKuser19996280622 Апр 2020 в 13:32

Понятно, что никакими штрафами не заставить людей месяцами сидеть дома без работы и денег. Будь губернатор умнее, то открыл бы парки и скверы хотя-бы.

USSR_forever22 Апр 2020 в 13:34

20 и 25 у людей Аванс, а 5 и 10 зарплата... Фонтанка - знать надо простые истины.... тогда и удивляться не придётся....щас ещё в эти дни толкучки в магазах будут - народ пойдёт затариваться =)))

olla22 Апр 2020 в 13:34

давайте, уже , как шведы, переболеем по-быстрому, создадим коллективный иммунитет, и забудем про эту ерунду))
я, кстати, думаю, что мы уже многие болели, поэтому требую тесты на антитела сделать общедоступными!

Gunna22 Апр 2020 в 13:38

Денег дайте - будем по домам сидеть.

Локс22 Апр 2020 в 13:52

Батареи утюги, в квартирах, где сейчас солнце, дышать нечем. Пойду прогуляюсь с собакой.

СлонИванков22 Апр 2020 в 13:55

Так таже почта работает с 12 плюс пускают по одному ,а у этих статистика...... в опу эту статистику.и губернатора туда же.

Njura22 Апр 2020 в 14:04

Корень «само» предполагает добровольность. Слово «нарушил» употребляется, когда речь идёт о чём-то обязательном или принудительном. Когнитивный диссонанс получается? Или постоянно повторяя этот термин, всех нас хотят превратить в шизофреников?

Memory1722 Апр 2020 в 14:06

Знаю много людей, которые, как и я, снесли все приложения яндекса )
Модератор это сотрёт, но объективную реальность это не изменит )

Samal_22 Апр 2020 в 14:16

гугл индекс показывает что людей в Нью-Йорке ещё больше на улицах. Только там парки открыты и спортивные площадки. И эпидемия очередного свиного гриппа Ковид-19 уже на спад пошла. Теплеет.

krasnonosov22 Апр 2020 в 14:20

Да поменяйте вы уже цветовое обозначение!
Не красный это, а наоборот ЗЕЛЕНЫЙ!!! Цвет жизни и процветания, когда люди находятся в городе, перемещаются (соблюдая рекомендации) трудятся, приносят пользу себе и стране, а не гниют в своих пыльных бетонных коробках друг у друга на голове.

cynicpanda22 Апр 2020 в 14:38

Почему все ориентируются на придуманный Яндексом рейтинг? На основании чего он расчитывается Яндекс любезно умалчивает.

Вернуться к публикации
close